• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    22/03/2013 Обзор детской коляски Maclaren Triumph

    Вы планируете гулять с ребенком каждый день? Теперь это не составит труда. Ведь существуют коляски Maclaren Triumph. В современном мире технологии все время усовершенствуются, потому они затронули все области жизнедеятельности. Не обошли они и производство прогулочных колясок. По этому направлению предлагается новинка – коляска Maclaren Triumph. Рассмотрим достоинства этой модели. Новейшие технологии, примененные в процессе производства конструкции – рамы. Они обеспечили значительное снижение массы коляски (в простой комплектации – около пяти килограмм, а при наличии каких-либо аксессуаров – до пяти с половиной килограмм).

    Коляска Triumph обладает стильной внешностью, потому она отлично подойдет для применения в городских условиях. Она оснащена съемным тентом и защитой от ультрафиолетового излучения. Четыре ее колеса способны оборачиваться на 360 градусов, тормоз находится на передних. Коляска-трость легкая, что совсем не влияет на уровень ее прочности и качества. Удобные ручки с удачным покрытием, прочные каркас, колеса – это все делает коляску-трость Triumph верным помощником.

    Принцип сложения коляски делает применение конструкции достаточно удобным, а при наличии ремня переноски и маленького веса – делает представленную модель незаменимой, если родители планируют посещение магазина, поликлиники и поездку в транспорте. Технологии также коснулись «ходовой части». Передние колеса могут в буквальном смысле крутиться на 360 градусов, благодаря чему появляется возможность для маневра в маленьком пространстве. Колеса дополнительно оборудованы системой блокировки. При появлении необходимости можно воспользоваться тормозами (справа и слева). Такая система обеспечивает потрясающую безопасность.

    Для создания колясок Maclaren Triumph фирмой-производителем использована система ремней безопасности. Она похожа на гоночные автомобили – «на пять точек», вот только с такой разницей, что в коляске ремни имеют эксклюзивные ремешки и застежку. Еще одна новинка, использованная создателями – особенная система, регулирующая уровень спинки, позволяющая фиксировать ее в любом положении. Эта система называется «велико», при которой ремень регулирования спинки фиксируется «липучкой». Само сидение коляски стирки не боится, оно очень мягкое. Аксессуары коляски позволят осуществлять прогулки летом при  палящем солнце и зимой (в снегопад, в ветреную погоду, в дождь) – съемная накидка изготовлена из современной водонепроницаемой ткани. При этом разнообразие расцветок способно порадовать любого покупателя, а текстура ткани приятна на ощупь. Современная конструкция ручки Maclaren настолько эргономичная, что при любых долгих прогулках вы не почувствуете усталости.

     

    Читайте так же:

    Какое детское автокресло самое лучшее?

    Перевозка детей без автокресла. ПДД, требования, правильная посадка.

    Как выбрать автокресло для ребенка?

    Отзывы