• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    22/03/2013 Обзор детской коляски Maclaren Techno XT

    Коляска Maclaren Techno XT рекомендуется для детей, достигших возраст полу года. Спинка сидения имеет несколько удобных положений, что позволяет малышу отдыхать на свежем воздухе. Глубокий капюшон и козырек помогают крохе не страдать от ярких лучей солнца и сильного ветра. Окошко, размещенное на крыше капюшона, дает возможность следить за действиями ребенка. Благодаря идеально крутящимся колесам и передней паре, вращающейся на 360 градусов вокруг своей оси, родителям достаточно простого движения руки, чтобы пройти все препятствия.

    В первую очередь Maclaren Techno XT – это легкая коляска, оборудованная алюминиевой рамой и высокие технологии, использующиеся в процессе производства, которые обеспечивают надежность и легкость конструкции. Несомненным достоинством модели является простота сложения – можно с легкостью сложить коляску с ребенком на руках. Кроме того, огромным плюсом коляски является более длинное сиденье (спальное место), а также возможность горизонтально (170 градусов) положения. Такой вариант обеспечивает возможность использования коляски для новорожденных. Спинка коляски Maclaren Techno XT имеет четыре положения. Для безопасности ребенка ремни безопасности имеют уникальную пятиточечную конструкцию, а также удобные мягкие накладки. Подножка регулируется, она позволит ребенку любого возраста расположиться в коляске с комфортом. В комплект модели Maclaren Techno XT входят защитная накидка; капюшон, оборудованный защитным козырьком и окошком, задерживающими ультрафиолетовое излучение; мягкий подголовник для удобства «ездока»; корзина для продуктов.

    Легкость управления коляской Maclaren Techno и большую маневренность можно достичь вращающимися передними колесами, которые снабжены блокировкой. Задние оснащены тормозом на колесах, которые регулируются при помощи ног. Удобные ручки выставляются в одном из нескольких положений (107 - 110 сантиметров), благодаря уникальнейшей конструкции они значительно уменьшают нагрузку на плечи и на руки. Инновационные материалы, использующиеся для изготовления колясок Maclaren Techno, не выцветают, они очень прочны в применении, стойки при влиянии жидкостей и моющих средств – они стираются и имеют разнообразные цвета.

    Ночью или при сумерках для безопасности прогулок детали коляски Maclaren Techno XT имеют светоотражающие фосфоресцирующие вставки. Небольшой вес (менее семи килограмм со всем аксессуарами), а также ручка для переноса в положении «трость» не обременит вас при необходимости поездки в автобусе.

     

    Читайте так же:

    Как выбрать автокресло для ребенка?

    Как установить детское автокресло?

    Рейтинг детских автокресел

     

    Отзывы