• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    22/03/2013 Обзор детской коляски Maclaren Techno XLR

    Одна из популярнейших моделей Maclaren. Это всесезонная коляска для детей от полугода до трех лет. Ее уникальность заключается в предельно допустимом большом весе ребенка: такая коляска выдерживает до 30 килограмм. Кроме того, представленная модель самая оснащенная из всех линеек «Макларен»: в комплект входят дождевик, ножная муфта, матрасик, обе стороны которого пригодны для использования.

    Несколько лет назад производитель выпустил фирменную сумку-переноску, легко и надежно устанавливающуюся на сидение, превращая коляску в настоящую люльку для новорожденного. На шасси также можно установить автомобильное кресло Maclaren. Когда малыш вырастает из переноски, его можно комфортно укладывать спать в Techno XLR: твердую спинку коляски можно регулировать в четырех положениях, в том числе практически горизонтальном – максимальный угол наклона – 165 градусов.

    http://www.autolavka.ru/media/cache/c0/e5/c0e5902606782197afa28f3c8f0a1c35.jpg

    Коляска отлично приспособлена к российским погодным условиям: капюшон на молнии, он выполнен из влагостойкой и ветростойкой ткани, закрывает ребенка вплоть до самых ножек, не мешая маме наблюдать за ребенком через специальное окно. Фирменная ножная муфта, удобно закрепленная на коляске, может сниматься. Она не будет сползать вместе с малышом, как это происходит при использовании простого теплого конверта.

    Maclaren Techno XLR – одна из просторнейших колясок-тростей: ширина сидения составляет 38 сантиметров. Такая характеристики позволяет с комфортом прокатиться довольно взрослому ребенку, который одет в теплый комбинезон. Родители двухлеток оценят и варьирующееся по размеру спальное место.

    Эта коляска скользит по тротуару с помощью восьмерых резиновых колес (передние – поворотные). Колеса имеют диаметр 16,6 сантиметров. Конструкция коляски ловко поднимается и опускается по ступенькам, хорошо справляется с неровными парковыми дорожками, не буксует по снегу. Конечно, вместе с переходом от классической люльки (25-сантиметровые надувные колеса) родителей могут смущать проходимость и амортизация (особенно по дачным участкам) Techno XLR. Но и по таким сомнительным характеристикам она опережает своих собратьев по категории «трость». Особенно приятно то, что производитель сумел сохранить «фирменный» малый вес коляски – 7,5 килограмм в полной комплектации! Если учитывать достаточно приличный размер всех колес, такой вес – отличный показатель.

    При разработке системы блокировки колес компания подумала о том, чтобы молодые родители не пачкали обувь, нажимая на тормоз, как это случается с использованием других колясок. Она нажимается в двух направлениях и расположена сзади посередине.

     

    Читайте так же:

    Какое детское автокресло самое лучшее?

    Перевозка детей без автокресла. ПДД, требования, правильная посадка.

    Как выбрать автокресло для ребенка?

    Как установить детское автокресло?

    Рейтинг детских автокресел

    Отзывы