• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    05/03/2013 Всё о замечательном автокресле Cybex Pallas 2 Fix

    Автомобильное кресло Cybex Pallas 2Fix - новая ступень в гарантии безопасности для малышей. Компания Cybex больше и больше пытается защитить ребенка от удара, направленного со стороны. Высокая степень безопасности автокресла подтверждена краш-тестами в 2012 году, по результатам которых была выставлена оценка «Gut». Защита усилена боковыми съёмными подушками L.S.P.System.

    В 2011 году модели автомобильных кресел начали оснащаться L.S.P. (линейной защитой от ударов, направленных сбоку). Система представляет собой боковую дополнительную панель, которая имитирует действие подушки безопасности.

    Кроме того, видоизменена форма и внешний вид столика безопасности. Он предоставляет малышу значительно больше свободы и обзора. Теперь для установки автомобильного кресла потребуется меньшая длина ремня безопасности, хотя и незначительно.

    Автомобильное кресло Cybex Pallas 2Fix вы можете начать использовать, когда малышу исполнится девять месяцев. Благодаря дополнительному вкладышу и столику он надёжно фиксируется на кресле автомобиля. По мере роста малыша можно удалить вкладыш, увеличив тем самым внутреннее пространство сидения.

    Повышенный комфорт

    Для улучшенного уровня комфорта столик можно выдвигать немного вперед, для этого достаточно нажать на соответствующие клавиши по бокам.

    Комфортный сон можно обеспечить в дальней поездке благодаря быстрому изменению угла наклона автомобильного кресла. В представленной модели угол наклона считается одним из лучших благодаря специальной базе автокресла.

    Удобному положению головы способствует форма подголовника, которая регулируется в трех положениях, специальная планка поддерживает затылок ребенка.

    В процессе роста ребенка можно поднимать подголовник автомобильного кресла в каком-либо из 11 положений. Для детей от 4 лет следует убрать стол безопасности и пристегнуть юного пассажира штатным ремнем безопасности.

    В возрасте 10 лет можно снять спинку автокресла, оставив только бустер. До достижения ребенком 10 лет у вас не возникнет этой необходимости – автомобильное кресло достаточно широкое.

    Конструкция устанавливается только лицом по направлению движения. Благодаря креплениям Isofix происходит максимально жесткая и надёжная фиксация в автомобиле. Можно использовать автокресло в автомобилях, где нет креплений isofix. Чехлы кресла легко стираются в стиральной машине.

    Читайте так же:

    Какое детское автокресло самое лучшее?
    Рейтинг детских автокресел

    Отзывы