• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    22/03/2013 Обзор детской коляски Maclaren MX3 + матрас

    Кроме восьмиколесных колясок-тростей Maclaren предлагает две немного отличающиеся модели, совсем не схожие внешне с классическими вариантами.

    Первая – настоящий внедорожник Maclaren MX3. Это высокопроходимый и устойчивый транспорт на трех двадцати семи сантиметровых прорезиненных колесах. Вес коляски при этом удержался в пределах: 11 кг – совсем не много для этой модели. Просторное место для сна, оно жесткое и ровное, обеспечивает использование с рождения. Коляска имеет довольно хорошую амортизацию и отличную маневренность.

    У моделей 2011 года ширина задней оси составляет 60 сантиметров, что позволяет протолкнуть коляску в узковатый лифт старого дома. Будьте внимательны: изначально шасси MX3 было 65 см, по причине чего эта модель была менее удобной в передвижении по отечественным городам. Капюшон особыми размерами не отличается: от солнца он, конечно, защитит, а вот чтобы укрыться от ветра или дождя, потребуется дождевик (покупается отдельно).

    Коляска оборудована съемным бампером, который обтянут качественной тканью. Эту ткань можно легко снять и постирать. Но положение бампера для совсем маленького ребенка не очень удобно, так как он будет расположен около лица спящего младенца. Потому в первые месяцы использования коляской родителям больше пригодятся удобные ремни безопасности. МХ3 отлично складывается и стоит в сложенном состоянии. Однако занимает довольно немало места.

    Maclaren MX3 + матрас – это прогулочная трехколесная коляска с большими колесами. Маневренная и легкая. Удобство, качество и безопасность — все эти качества продукции компании Maclaren. Высокая проходимость и исключительная устойчивость MX3 позволяет сравнить ее с внедорожником.

    Коляску можно использовать почти с самого рождения, что достигается благодаря горизонтально опускаемой спинке, увеличивающей спальное место.

    Устойчивости данной конструкции стоит позавидовать. Кроме того, MaclarenMX3 + матрас обеспечивает возможность маневрировать практически на одном месте. Родителям не найти легче в управлении коляски.

    Современную прогулочную коляску на трех колесах MaclarenMX3 можно использовать для новорожденных, что достигается благодаря возможности разлаживать сиденье до горизонтального положения. При помощи подножки можно удлинить это место, а также отрегулировать ручки по уровню высоты. Коляска маневренная благодаря своему поворотному переднему колесу. Подвеска обеспечивает очень аккуратный и плавный ход. Комплектуется матрасиком.

    Читайте так же:

    Рейтинг детских автокресел

    Отзывы