• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    28/01/2013 Cybex Sirona гарантия защиты вашего ребенка.

    РЕВОЛЮЦИОННАЯ ПЕРСПЕКТИВА

    Cybex Sirona

    Расположенный против хода движения с рождения до 18 кг (приблизтельно 0 - 4 года). Легкий "вход" и удобное фронтальное положение. Расположение "по ходу движения" с 9 до 18 кг. Детское сиденье, распологается против хода движения, что на 80% снижает риск травмирования ребенка. Если Выхотите максимальную безопасность для вашего ребенка, то Вы нуждаетесь в продуктах, котрые смогут по максимуму соответствовать Вашим требованиям. С новым Cybex Sirona мы взяли ведущие мировые технологиии в области деткой безопасности и решили объеденить их в один продукт предложить все, что до этого было в тени. С новой системой 360 жизнь родителей, стала проще, теперь можно удобно переключать положение уствновки кресла, также удобно укладывать ребенка в кресло, все это упрощает эксплуотацию и экономит Ваше время.

    Автокресло Cybex Sirona использует систему Isofix в качестве крепления к автомобилю и не требует повторной установки, система Isofix сводит ошибки к минимуму и оптимизирует защитный эффект.

    Shassi technology

    Запатентованная технология Shassi by Cybex создает прямую связь между седеньем и шасси, что позволяет в случае аварии аспределить силу удара по корпусу автокресла и тем самым защитить ребенка от травм.

    AirBag Patient

    Запатентованнаясистема "подушка безопасности" раздувается и поглащает всю силу удара. По сравнению с обычным пятиточечным ремнем нагрузка на шею значительно снижается, благодаря новой системме безопасности, нет необхоимости крепить актокресло штатным ремнем. Интернет-магазин Autolavka.ru Рекомендует автокресло Cybex Sirona и присваивает ему рейтинг безопасности 4,5.

    Приятных покупок.