• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    04/04/2014 Выбираем коляску 3 в 1

    Практичные родители при выборе первого детского транспортного средства отдают предпочтение в первую очередь универсальным коляскам 3 в 1.

    Recaro Babyzen

    Многофункциональная модель сочетает в себе одновременно несколько блоков для разных возрастов и при этом стоимость такого решения будет намного приятней, нежели приобретать несколько колясок для того или иного возраста и разных целей. Если выбрать коляску 2 в 1 не составляет особого труда, то выбор детского транспорта 3 в 1 – более сложная задача. Ведь коляска приобретается на более длительный срок.

    Советы родителям по выбору лучшей детской коляски 3 в 1

    1 Изучите внимательно внешний вид модели на прочность, экологическую чистоту и надежность. В частности, на продолжительный срок службы транспорта влияют прочность конструкции, качество материалов и надежность креплений.
    2 Оцените уровень безопасности коляски. Наличие тормоза и ремней безопасности – залог сохранности здоровья и жизни малыша. Универсальная эксклюзивная коляска Concord Neo Carbon 3 в 1 оснащена четырехколесной базой: на передних поворотных колесах имеются надежные фиксаторы направления, а на задних съемных колесах – предохранительный тормоз. Кроме того, производитель Concord продумал у модели специальный стояночный тормоз Stop-&-Go, благодаря которому коляска не сдвинется с места при тех или иных обстоятельствах.
    3 Проведите тест на качество всех механизмов на месте покупки. Собственными руками попробуйте сложить и разложить транспорт – если все получается быстро и слаженно без колебаний, то все замечательно. Оригинальная коляска Recaro Babyzen (3 в 1) имеет уникальный механизм складывания и раскладывания одним нажатием. В сложенном виде модель приобретает компактные размеры и умещается в горизонтальном положении в любом месте дома.
    4 Оцените маневренность, проходимость и послушность в управлении коляски. Если сомневаетесь в компетентности продавца и сами не знаете, как выбрать коляску трансформер, прислушайтесь к опытным родителям. Практичные мамы советуют выбирать коляски, оснащенные четырьмя большими колесами, изготовленными из резины. Как, например, модель Concord Fusion TS Sleeper Air с прочными резиновыми колесами, оборудованными специальными независимыми подвесками, амортизирующими влияние неровностей и кочек на дороге во время прогулки.
    5
    Изучите внимательно прогулочный блок коляски – он должен быть комфортным для малыша. В итальянской коляске Inglesina Trilogy Sistem в прогулочном блоке спинка регулируется и позволяет принять положение малыша лежа. Для удобства мамы и наилучшего обзора окружающего мира для малыша продумана система установки по ходу движения и лицом к родителям против хода движения. В зимнюю прохладную погоду для малышей предусмотрена утепленная накидка для ножек, а в жаркие дни – капюшон с отстегивающейся застежкой-молнией для вентиляции устройства.

    Не все родители осведомлены в вопросе: как правильно выбрать коляску трансформер, чтобы она подошла от самого рождения до трех лет. Вышеописанные советы помогут сориентироваться и выбрать лучшую модель, которая будет комфортна малышу и его родителям в любую погоду.

    Bebe Confort Streety Pack Компактные технологичные детские коляски 3 в 1 для городских прогулок Bebe Confort Streety Pack обладают прочным устойчивым шасси из легкого алюминия, надувными колесами с упругой резиной, обеспечивающими отличную проходимость. Данный комплект включает в себя все, что требуется родителям для комфортной транспортировки малыша: люльку, гамак и автомобильное кресло.
    Inglesina Zippy Evo System Inglesina Zippy Evo System – модульная детская коляска 3 в 1 от известного итальянского бренда, предназначенная активного использования в городских условиях.
    Mima Kobi Flair 3 в 1 Детская коляска 3 в 1 Mima Kobi Flair подходит для детей с рождения (люлька) и до трех лет (прогулочный блок). Уникальность конструкции коляски заключается в том, что ее сиденье максимально высоко поднято над землей, открывая ребенку хороший обзор и поднимая его над пылью, грязью или снегом.

    Отзывы