• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    04/04/2014 Рейтинг безопасности автокресел для детей в группе 0+/1

    Рейтинг безопасности автокресел для детей в группе 0+/1 (вес ребенка – до восемнадцати килограмм, возраст ребенка – от самого рождения до четырех лет) по результатам испытаний специалистами немецкого клуба Adac в 2013 году. 

    детское автокресло

    Cybex Sirona Внимание! Товар временно не завозится!

    Автомобильное кресло Cybex Sirona

    Краш-тест Cybex Sirona показал, что это самое лучшее удерживающее устройство для детей в группе 0+/1. Сиденье может устанавливаться на сиденье автомашины по ходу и против хода движения транспортного средства. Самые заботливые родители, беспокоящиеся о высокой безопасности малыша во время поездки, могут установить кресло лицом против хода движения транспорта. Таким образом, защита малыша повышается практически на восемьдесят процентов. Продуманный механизм ротации на триста шестьдесят градусов позволяет даже на ходу автомобиля быстро и легко переустановить кресло из одного режима в другой. Для наибольшей устойчивости у устройства продумана система упора в пол.

    Уникальность модели обеспечивается оригинальной технологией Seat-to-Chassis Connect и системой Telescopic LSP System, способной защитить малыша в любом возрасте от сильных боковых ударов. Крепление ребенка при помощи пятиточечных ремней безопасности обеспечит ему полную защиту на длительное время поездки. Спинка кресла имеет семь положений, обеспечивая крохе полный комфорт и удобство во время передвижения в салоне автомашины.

    Maxi-Cosi Milo Fix Детское автокресло Maxi-Cosi MiloFix – это первое кресло компании Maxi-Cosi для детей в возрасте от рождения до 4 лет (возрастная группа 0+/1) оснащенное крепление Isofix и якорным ремнем.

    Автомобильное кресло Maxi-Cosi MiloFix

    Второе место рейтинга автокресел для детей почетно занимает самое безопасное кресло Maxi-Cosi MiloFix с якорным ремнем безопасности Top Tether и системой крепления Isofix. Обивка сиденья изготовлена из приятных мягких для тела тканей, которые по мере загрязнения легко снимаются и стираются машинным способом при температуре тридцать градусов.

    Регулирование подголовника по высоте осуществляется одновременно с регулированием защитных ремней в широком диапазоне. Внутренние ремни безопасности оснащены мягкими и в тоже время плотными защитными накладками. В случае фронтального внешнего удара ребенка удержат высококачественные ремни со специальным протектором, наделенным противоскользящими свойствами. Сиденье устанавливается как по ходу движения автомобиля, так и против хода движения лицом в зависимости от возраста и веса ребенка.

    Concord Ultimax Isofix Concord Ultimax Isofix является первой моделью с системой фиксации isofix, которая может устанавливаться с помощью системы Изофикс «по ходу» и «против хода» на выбор.

    Автомобильное кресло Concord Ultimax Isofix

    На третьем месте рейтинга детских автокресел 2014 оказалось мощное, удобное и к тому же безопасное для малыша сиденье для салона транспортного средства. Благодаря удивительной конструкции модели, обладающей особыми ортопедическими свойствами, осанка малыша будет всегда правильной. Регулирование подголовника осуществляется в шести положениях, а спинка наклоняется под тремя углами. Поэтому ребенок будет чувствовать себя в автомобильном кресле комфортно и сидя, и лежа, и полусидя, играя в любимые игрушки.

    Уровень безопасности малыша во время поездки всегда будет на высшем уровне, благодаря отличной боковой защите кресла, имеющего энергетически поглощающие вставки, внутренним пяти точечным ремням безопасности и системе крепления Isofix. Модель может устанавливаться на сиденье транспортного средства лицом, как против хода движения, так и по ходу движения в зависимости от возраста и веса малыша.

    Отзывы