• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    04/04/2014 Рейтинг автокресел ADAC

    Рейтинг детских автомобильных кресел в группе 0+ (вес ребенка – до тринадцати килограмм, возраст ребенка – от самого рождения до полутора лет) по уровню безопасности от немецкого клуба Adac.

    Romer Baby-Safe plus Shr II

    Cybex Aton Q Автокресло Cybex Aton Q предназначено для детей самого маленького возраста: от рождения и до 18 месяцев или достижения ими определенного веса.

    Cybex Aton Q

    Автокресло Cybex Aton Q специально разработано для обеспечения полной безопасности при перевозке ребенка в автомобиле. Специально разработанный корпус имеет обтекаемую форму, которая выполняет двойную функцию:поглощает прямые удары и рассеивает силовые импульсы, направленные по касательной.

    Применяемый в качестве материала современный полимер имеет многослойную структуру. Эта особенность позволяет ослаблять удары путем деформации наружных слоев и рассеивания энергии в последующих.

    Защита головы ребенка от боковых ударов осуществляется за счет телескопической системы L.S.P., которая состоит из дополнительных подушек и вкладышей, поглощающих боковые удары. Кроме того продуманная система подголовника, имеющая восемь регулировочных позиций, позволяет обеспечить нахождение головы ребенка внутри защитной зоны.

    Kiddy Phoenixfix Pro 2 (Isofix) По результатам тестов ADAC 2013 модель KIDDY Phoenixfix Pro 2 (Isofix) признана самой лучшей моделью в группе 1 за всю историю этих тестов.

    Kiddy Phoenixfix Pro 2 (Isofix)

    Выбор детского автомобильного кресла – ответственное дело для родителей, ведь именно от правильного выбора модели зависит жизнь и здоровье малыша. Каждый день на дорогах происходит больше количество дорожно-транспортных происшествий.

    Даже при правильности соблюдения правил дорожного движения на дорогах можно попасть в аварию – никто от этого не застрахован. По этой причине следует задуматься о приобретении качественного автомобильного кресла для ребенка. На жизни и здоровье детей экономить ни в коем случае нельзя.

    Вы в поисках комфортного и безопасного автомобильного кресла для ребенка? Обратите свое внимание на простое и удобное детское автокресло Kiddy Phoenixfix Pro 2, оснащенное дополнительными функциями и обладающее рядом преимуществ перед другими известнейшими аналогичными моделями других производителей.

    Recaro Privia Немецкая компания Recaro представляет еще одну новинку – автолюльку Privia.

    Recaro Privia

    Современные родители предпочитают немецкое качество и это не просто слова. Опросы показывают, что детские автокресла, произведенные в Германии, приобретают 8 из 10 родителей малышей в возрасте до года.

    Немецкая компания Recaro представляет еще одну новинку – автолюльку Privia. Она выполнена в характерном для немцев сдержанном стиле с небольшими вкраплениями цвета. Оснащена удобной системой фиксации и дополнительной боковой защитой при ударе. Особенность этого кресла в том, что подголовник регулируется по высоте, это увеличивает его срок эксплуатации.

    Кресло рассчитано на малышей от рождения и до 15 месяцев. Каркас кресла выполнен из ударопрочного пластика, а обивка из гипоалергенного дышащего материала, который к тому же можно стирать. Мягкие ремни с широкими лямками на плечи регулируются и не скручиваются.

    Cybex Juno 2-Fix Для компании Cybex основным приоритетом является непрерывное совершенствование детских автокресел, выпускаемых ею.

    Cybex Juno 2-Fix

    Для компании Cybex основным приоритетом является непрерывное совершенствование детских автокресел, выпускаемых ею. Данное исследование привело к тому, в кресло вложены все усилия на достижение максимальной защиты от ударов, направленных сбоку, насколько это возможно. Во время множественных краш-тестов мы пытаемся смоделировать любые возможные аварийные случаи.

    Превосходная безопасность автокресел CYBEX при боковом и лобовом ударах подтверждается регулярными проверками независимых Европейских организаций (Stiftung Warentest & ADAC от Германии, ÖAMTC от Австрии, TCS от Швейцарии и прочие).

    Высокая степень безопасности CybexAton2 с базой Juno-Fix, Pallas 2, Isofix и SolutionX2 была подтверждена оценкой «Отлично» (VERY GOOD) немецкими корпорациями StiftungWarentest и ADAC в 2012 году. По результатам краш-тестов кресло получило 5 баллов. Новинка 2012 года – Cybex Juno Fix. Первое автокресло от компании Cybex для категории 1 - 9 месяцев - 4 лет.

    Concord Transformer XT Concord Transformer XT — это первое автокресло в мире, в котором регулировки осуществляются при помощи пневмопривода.

    Concord Transformer XT

    Concord Transformer XT — это первое автокресло в мире, в котором регулировки осуществляются при помощи пневмопривода. Изменение ширины и высоты кресла, перевод в положение отдыха производятся очень плавно, нажатием соответствующей кнопки.

    Объемные боковины дают максимальную защиту ребенка. Большие мягкие подлокотники модели создают дополнительный комфорт. Крепление Isofix надежно фиксирует кресло в машине, дает хорошую боковую устойчивость устройства. Автокресло Concord Transformer XT закрепляется системой Isofix. Ребенок фиксируется трехточечным штатным автомобильным ремнем безопасности.

    Поясную часть ремня пропускают под подлокотниками кресла, диагональную — сквозь одну из предусмотренных конструкцией направляющих в подголовнике, выбор направляющей зависит от расположения кресла. Обе ветки ремня обязательно должны сходиться со стороны замка под подлокотником.

    Отзывы