• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    04/04/2014 Рейтинг автокресел 2014

    Автомобильное кресло – конструкционное функциональное решение, обеспечивающее комфортную защиту ребенка от самого рождения. Современные производители предлагают различные автомобильные кресла для детей. Высококачественные и безопасные детские сиденья для автомашин производятся из экологических чистых мягких материалов с учетом особенностей весовых и возрастных категорий детей и конструкции транспортного средства.

    Isofix

    Рейтинг детских автокресел-2014

    1. Модель Maxi-Cosi Pearl-2way+база 2wayFix

    Автомобильная промышленность не стоит на месте, выпуская не только запчасти для авто, но и необходимые аксессуары, например, для перевозки детей. Один из таких аксессуаров, без которого родителям-автомобилистам теперь просто не обойтись, это автокресло. Их на рынке великое множество, и каждый может найти что-то по душе, по запросам и по карману.

    Один из небюджетных вариантов – «умное» кресло от производителя из Нидерландов. Это Maxi-Cosi Pearl-2way. Кресло продается вместе с базой 2wayFix, которая сама по себе является новинкой 2014 года. Она разработана в соответствии с новыми европейскими стандартами безопасности i-Size.

    Особенность базы не только в том, что она надежно фиксирует положение кресла в автомобиле. База сама сообщит родителям, если кресло установлено неправильно. На ней есть специальные датчики, которые подают световой и звуковой сигнал.  

    Concord Ultimax 2 В разработке автокресла модели Concord Ultimax 2 производители учли два основных критерия комфорта и безопасности.

    2. Модель Concord Ultimax 2

    Имея автокресло Concord Ultimax 2 можно быть уверенным - ваш ребенок защищен надежно. Малышу будет гарантированно комфортно находиться в этом кресле во время путешествия на машине.

    В разработке автокресла модели Concord Ultimax 2  производители учли два основных критерия комфорта и безопасности - увеличение длины сиденья на сколько возможно максимально без нарушения идеальных его пропорций и эксплуатационных характеристик. По мере подрастания вашего ребенка это кресло будет расти вместе с ним.

    Concord Ultimax 2 является первой моделью с системой фиксации isofix, которая может устанавливаться с помощью системы Изофикс «по ходу» и «против хода» на выбор. Автомобильное кресло данной модели предназначается для детей с весом 3-8 кг, группа 0+/I.

    Cybex Solution Q2-Fix Главным достоинством автокресла является широкая приспосабливаемость к различным возрастным группам.

    3. Модель Cybex Solution Q2-Fix

    Серия CYBEX Solution создана под вдохновением идей надежности и инновационной безопасности. Товары серии Solution с момента первого появления на прилавках магазинов стали получать всевозможные награды за свои инновационные изобретения, такие как регулируемый подголовник и боковую защиту. Сегодня детские автокресла CYBEX Solution считаются одними из лучших в группе 2/3.

    Большое значение производитель придает обеспечению необходимой системы защиты от непосредственных силовых или инерционных воздействий. Для достижения необходимого уровня безопасности перед выпуском в производство контрольный экземпляр изделия обязательно подвергается испытаниям, в которых моделируются наиболее вероятные варианты воздействий.

    По результатам тестов многие считают автокресло Cybex Solution Q2-Fix одним из наиболее безопасных в своем классе.

    ROMER KING II LS Немецкие автомобильные кресла считаются одними из самых надежных и безопасных в мире. К таким относится и KING II LS от ROMER.

    4. Модель ROMER KING II LS

    Немецкие производители – признанные лидеры на рынке автотоваров, теперь и на рынке детских аксессуаров. Немецкие автомобильные кресла считаются одними из самых надежных и безопасных в мире. К таким относится и KING II LS от ROMER.

    Новая модель представляет собой современное, стильное и при этом относительно недорогое автокресло, предназначенное для детей от 9 месяцев. Родителей, которые стараются как можно раньше начать развивать цветовосприятие своего чада, на выбор есть не только стандартные решения обивки (красный, синий, зеленый, черный), но и оригинальные. Это, например, отделка тканью, имитирующей шкуру зебры или жирафа.

    Кресло оснащено стандартной системой пятиточечных ремней безопасности, которые более привычны для многих родителей, чем столик безопасности. Широкие плечевые накладки на ремни делают пребывание ребенка в кресле не только безопасным, но и комфортным.

    Welldon Encore ISO-Fix Китайский производитель Welldon представляет кресло Encore с запатентованной системой крепления ISOFIX.

    5. Модель Welldon Encore ISO-Fix

    Какие выбрать автокресла детские – рейтинг в этом поможет. Третье место по популярности занимает модель Baby-safe plus + Belted base от всемирно признанного производителя Romer, благодаря высокому уровню безопасности и комфорта устройства.

    Автомобильное кресло Baby-safe plus + Belted base предназначено для перевозки детей в возрасте от самого рождения до полутора лет (максимальный вес ребенка – тринадцать килограмм). Товар полностью соответствует требованиям и стандартам безопасности ECE 44/04R. Безопасность малышей в автомашине обеспечивается за счет фиксации пяти точечным ремнем безопасности.

    Установка кресла возможна на любом пассажирском сиденье, хоть спереди, хоть сзади. Без базы сиденье весит около четырех килограмм и имеет весьма компактные размеры. Мягкий вкладыш с удобным ограничителем для детской головы обеспечивает удобство и комфорт даже при длительном путешествии.

    Отзывы