• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    04/04/2014 Популярные коляски для новорожденных 2014

    Выбор детской коляски для новорожденного малыша – ответственное мероприятие, от которого напрямую зависит здоровье и жизнь маленького путешественника. Универсальные коляски 2 в 1 или 3 в 1 – идеальный вариант для детей от самого рождения до трех лет. Многие родители уже сделали свой правильный выбор и обеспечили безопасность, комфорт и уют своему ребенку.

    Bloom Zen 2 в 1

    Какая она – лучшая коляска для новорожденного 2014?

    Babyzen Yoyo 0+ Современные молодые семьи с маленькими детьми, предпочитающие путешествия и частые переезды, несомненно, по достоинству оценят эту коляску от французского бренда BabyZen.

    1. Модель BabyZen YoYo 0+

    Современные молодые семьи с маленькими детьми, предпочитающие путешествия и частые переезды, несомненно, по достоинству оценят эту коляску от французского бренда BabyZen. Она легкая и компактная, прекрасно подходит для городских условий. В сложенном виде занимает минимум места (высота не превышает полуметра, а ширина – всего 18 см), а главное складывается и раскладывается коляска одной рукой.

    Большие колеса цельнорезиновые, с хорошей амортизацией и прекрасно держат дорогу. Облегченная прогулочная люлька подходит для самых маленьких. У сидения есть пятиточечные ремни безопасности. При желании к коляске можно докупить зимний конверт.

    Прекрасное дополнение для родителей, которые любят комфорт – крепеж для зонта, который теперь не нужно носить в руках, а можно зафиксировать прямо на руле. Так прогулка станет вдвойне комфортной даже в самую промозглую погоду.  

    Inglesina Classica Детская коляска для новорожденных Inglesina Classica – это элегантный английский стиль, подаренный современным мамам.

    2. Модель Inglesina Classica

    Детская коляска для новорожденных Inglesina Classica – это элегантный английский стиль, подаренный современным мамам знаменитым итальянским брендом. В коляске прекрасным образом сочетается подражание старине и следование современным требованиям удобства и безопасности. Inglesina Classica создана для того, чтобы стать уютной каретой для маленького принца или принцессы.

    Впечатляющая внешность коляски неизменно привлекает взгляды. Ценители прекрасного обратят внимание на элегантные хромированные детали коляски. В коляске использованы только натуральные материалы: люлька выполнена из дерева, а внутренняя отделка из 100% хлопка. Кроме того предусмотрена роскошная шторка из органзы, защищающая ребенка от ярких лучей солнца и нежелательных взглядов прохожих. Это создает удивительный микроклимат внутри коляски, располагающий к приятным прогулкам в любое время года.

    Inglesina Sofia Ergo Bike Inglesina Sofia Ergo Bike - прекрасная коляска для эксплуатации в любое время года, в том числе и зимой.

    3. Модель Inglesina Sofia Ergo Bike

    Современный город и ритм жизни диктуют молодым родителям свои правила. Исходя из этих правил, они выбирают мебель для детской, посуду для малыша и, конечно же, первую коляску. Итальянские производители создали прекрасный вариант всесезонной коляски для детей от рождения до года.

    Люлька настолько просторная, что сможет обеспечить комфорт даже пухленькому малышу. Для холодной зимы в комплекте есть удобный теплый конверт. Дно люльки жесткое, что обеспечивает правильную поддержку для позвоночника. Кроме того, за счет специального клапана в люльке можно поддерживать циркуляцию воздуха. Также есть возможность регулировать высоту подголовника, что избавит родителей от необходимости подкладывать подушку под голову младенца.

    Коляска поставлена на раму Ergo Bike, это делает ее в разы более маневренной и устойчивой на дороге. За счет колес большого диаметра коляску не трясет на брусчатке, она спокойно проходит по глубокому снегу и грязи, а также легко запрыгивает на бордюры и тротуары.

    Hartan Vip Xl 2014 Новинка 20014 года – коляска от немецкого бренда Hartan – предназначена для детей от рождения до 3 лет. Коляска 2-в-1 хороша тем, что рассчитана на все сезоны от жаркого лета до морозной зимы.

    4. Модель Hartan Vip Xl 2014

    Новинка 20014 года – коляска от немецкого бренда Hartan – предназначена для детей от рождения до 3 лет. Коляска 2-в-1 хороша тем, что рассчитана на все сезоны от жаркого лета до морозной зимы.

    Благодаря возможности сменить люльку на прогулочный блок, малыш на прогулке будет чувствовать себя комфортно в любом возрасте. Для совсем маленьких в комплекте есть просторная люлька. Изнутри она, как и прогулочный блок, отделана мягким 100%-натуральным материалом, который не вызовет аллергию и обеспечит спокойный сон.

    В прогулочном блоке есть пятиточечные ремни безопасности, а самое главное – спинка раскладывается в полностью горизонтальное положение. Колесный блок позволяет гулять не только в городских условиях на асфальте, но и за городом, в парках, на неровных тропинках. Большие колеса и система амортизации обеспечивают коляске плавный ход.

    Teutonia Beyou 2 в 1 Teutonia Be You – это модернизированная модель одной из самых популярных колясок компании Teutonia.

    5. Модель Bloom Teutonia BeYou 2 в 1

    Teutonia BeYou – это модернизированная модель одной из самых популярных колясок компании Teutonia. Перекидная ручка, возможность быстрого складывания одной рукой, дополнительный ручной тормоз для максимального контроля на склонах, новые цвета и ткани – все это удовлетворит запросы самых взыскательных родителей.

    Прогулочный блок детской коляски оснащен пятиточечными ремнями безопасности и утепленной накидкой для ног малыша. Ремни безопасности имеют мягкие плечевые накладки, что исключает натирание кожи во время длительных прогулок. Прогулочный блок отличается довольно внушительными размерами и располагает мягким двусторонним сиденьем. Каждая из сторон обшивки сидения имеет уникальный дизайн.

    Таким образом, можно очень быстро расстегнуть молнию обшивки и изменить внешний вид детской коляски. Кроме того, обшивку можно стирать при температуре до 30 градусов. Тканевое покрытие является водоотталкивающим, что предотвращает промокание сиденья и ребенка при небольших осадках.

    Отзывы