• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    20/06/2014 Отличительные особенности автокресел Cybex группы 1-2-3

    1

    CBX by Cybex Isis

    CBX by Cybex Isis Fix

    Cybex Pallas 2

    Cybex Pallas 2 Fix

    А также сейчас в наличии бюджетное автокесло  Cybex Pallas

    Отличительными особенностями Pallas от Pallas-2 являются :

    • ЦЕНА,
    • отсутствие дополнительных боковых подушек и
    • черный цвет корпуса

    CBX by Cybex Isis Благодаря использованию столика снижается риск получения травм детского позвоночника на 30%. Подушка равномерно распределяет силу удара по всей поверхности.

    1. Модель CBX by Cybex Isis

    Автокресла Cybex Isis бюджетный вариант модели, который подходит для детей  9 месяцев до 12 лет, (для первой группы обязательно применение столика безопасности). Для самых маленьких детей в автокресле предусмотрена вставка, которая более надежно зафиксирует малыша. По мере роста она легко вынимается. Толстые боковины максимально защитят ребенка от удара, направленного сбоку.

    Кресло успешно прошло множество независимых тестов. Подголовник регулируется по высоте и поднимается в семи положениях. Стол безопасности регулируется в зависимости от возраста малыша и при необходимости выдвигается вперед. Это обеспечивает более просторную посадку ребенка в зимнем комбинезоне. Спина регулируется по наклону, что позволяет с комфортом отдыхать в пути.

    Модель Cybex Isis несмотря на незначительные упрощения получила отличные оценки в независимых тестах и является превосходным соотношением цены, качества и безопасности!

    CBX by Cybex Isis Fix Автокресло-трансформер, предназначенное для детей 9 месяцев - 12 лет. Cybex Isis Fix — аналог модели Cybex Isis, оснащенный системой Isofix.

    2. Модель CBX by Cybex Isis Fix

    Автокресло-трансформер, предназначенное для детей 9 месяцев - 12 лет. Cybex Isis Fix — аналог модели Cybex Isis, оснащенный системой Isofix. Автокресло, которое замечательно подходит для многочисленных переустановок из  машины в машину, очень легкое. Имеет удобный столик, где регулируется глубина, который предназначен для безопасности детей вплоть до 4 лет.

    Автомобильное кресло объемное, благодаря чему можно комфортно путешествовать даже в зимней одежде. Каркас выполнен из материала ABC-пластик, который очень стойкий к ударам. Представленная модель имеет хорошую боковую защиту.

    Автомобильное кресло покрыто впитывающим слоем, который способствует поддерживанию здорового микроклимата. Подголовник имеет 11 вариантов положений и  форму, поддерживающую голову малыша в процессе отдыха.

    Cybex Pallas 2 Cybex Pallas 2 Cybex Pallas 2 – это стильный и гармоничный аксессуар в любом автомобиле. Несколько лет назад он получил европейскую награду, одну из самых авторитетных в области дизайна.

    3. Модель Cybex Pallas 2

    Cybex Pallas 2 – это стильный и гармоничный аксессуар в любом автомобиле. Несколько лет назад он получил европейскую награду, одну из самых авторитетных в области дизайна. После того, как малыш достигает18 кг, убираются база и подушка безопасности, после чего кресло становится обладателем самых высоких наград в направлении безопасности Cybex Solution X (2-3 группы).

    Cybex Pallas 2 новой коллекции – удивительно уютное, а также очень приятное для кожи, выполненное из дышащих современных материалов, смелых и сдержанных расцветок - это кресло подходит для всех автомобилей.

    Вы можете смело приобрести это кресло, поскольку оно великолепно, если говорить о безопасности. Также это существенная экономия денежных средств. Вы покупаете одно кресло, а используете его до того времени, пока малыш не сможет перейти на штатные ремни. С 9 месяцев до 12 лет!

    Cybex Pallas 2 Fix Автокресло Cybex Pallas 2 Fix - новая ступень в достижении безопасности вашего малыша.

    4. Модель Cybex Pallas 2 Fix

    Безопасность маленького ребенка во время путешествий – основная проблема для родителей-автомобилистов. На рынке много вариантов, причем большая часть рассчитана только на одну возрастную группу. Немецкие разработчики компании Cybex предлагают оптимальный вариант для тех, кто заботится о безопасности своего крохи.

    Кресло Pallas 2 Fix – ультрамодное и суперсовременное кресло в линейке Pallas. Оно подходит для детей от года и до 12 лет. Подголовник регулируется по высоте и имеет 11 положений. Благодаря специальным вкладышам в кресле будет комфортно и совсем еще крохе и взрослому ребенку.

    Самое главное – здесь нет привычных ремней безопасности, которые могут еще больше травмировать маленького ребенка при аварии. Есть запатентованная система – удерживающий столик. Он не даст ребенку выпасть из кресла, а также послужит отличной подставкой для игрушек.

    5. Модель Cybex Pallas

    Детское автомобильное кресло сегодня – это не роскошь, а необходимость. Родители стараются выбирать максимально надежные и безопасные варианты. Зачастую стоят они недешево, и через год их приходится менять на кресла большего размера, подходящие уже подросшему ребенку. Немецкий производитель Cybex представляет на рынке автокресла категории 1/2/3. Они рассчитаны на детей от года до 12 лет.

    От кресел той же серии Pallas 2 Fix это кресло отличает цена, неизменно черный цвет корпуса, отсутствие крепления системы ISOFIX и дополнительных боковых подушек. При этом все свои основные функции кресло сохраняет. Здесь сидение анатомической формы, мягкие вкладки, высокий подголовник, который регулируется по 11 позициям в зависимости от роста ребенка.

    Столик безопасности, который в данном случае заменяет собой обычные ремни, регулируется, так что удобство обеспечено и совсем юному пассажиру и уже подросшему.

    Отзывы