• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    22/03/2013 Обзор детской коляски Maclaren Techno Twin

    Maclaren Techno Twin рекомендуется для новорожденных детей. Принцип складывания коляски «зонтиком» («в трость»). Он был изобретен Оуэном Маклареном (основателем компании): коляску можно за 5 секунд сложить. Сидения и подножки можно регулировать в независимом положении друг от друга, что позволяет обоим малышам почувствовать себя комфортно и уютно.

    Данная модель коляски очень прочная и максимально надежная, легкая алюминиевая рама значительно снижает вес коляски, благодаря чему получается переносить ее даже самой хрупкой мамочке. 6 пар вращающихся колес оснащены ножным тормозом сзади и системой блокировки спереди, что делает модель весьма мобильной, стабильной, а также легкоуправляемой. Специально предназначенная система подвески помогает проезжать почти по самым сложным покрытиям, при этом ребенок остается не потревоженным. Очередное достоинство Maclaren Techno Twin – детские места делятся тканью, ведь каждый ребенок живет своей жизнью, один может спать, а другой знакомиться с окружающим миром. Отдельной и спокойной жизни способствует также то, что спинка сидений откидывается по отдельности друг от друга (есть четыре положения).

    Строение коляски обеспечивает использование с первой прогулки до того времени, пока дети не смогут самостоятельно гулять. Сидения можно трансформировать, спинка откидывается почти до горизонтального положения, подножку можно отрегулировать под возраст малышей.

    Предлагаемая трость Maclaren Techno Twin включает в себя инновационную систему безопасности – тут имеются пластмассовые шарниры, которые скрывают условно небезопасные элементы, призванные предотвращать вероятность застревания в стыках рамы пальцев.

    Следует обратить внимание на полезные аксессуары. Защищающий глаза малыша от ультрафиолета капюшон оснащен специальным окном и козырьком с защитным фильтром. Специальные светоотражающие вставки монтированы в коляску, в накидку, в козырьки и в другие детали. Они обезопасят прогулку даже ночью. Дождевик выполнен из качественной непромокаемой ткани, он призван защитить ребенка от ветра, града, вьюги. Подставка под бутылку не оставит детей голодными, а корзина для продуктов, прикрепленная под сиденьями, - семью.

    Коляска Maclaren Techno Twin рекомендована для использования от рождения до тридцати килограмм.

    Отзывы