• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    27/02/2013 Конкорд для ребенка

    О безопасности малыша во время движения в первую очередь должны заботиться родители, отправляясь на автомобиле в путешествие вместе с малышом. Максимально обезопасить ребенка в процессе поездок поможет автокресло Concord Lift Evo Pt. Специалисты компании Concord все время совершенствуют конструкцию моделей, благодаря чему покупатели могут не только не волноваться за безопасность малыша, а еще и наслаждаться отличным внешним видом изделия, сам малыш при этом получит настоящее удовольствие от перемещения в такой уютной, удобной и комфортной конструкции. Надо сказать, при производстве автокресел фирмы Concord применяются исключительно высококачественные, абсолютно безопасные и практичные для детей модные ткани, что считается нововведением компании в отрасли производства детских автокресел Concord, дизайн при этом отображает самые новейшие и современные тенденции.

    Классика и новейшие технологии

    Модель автомобильного кресла Concord Lift Evo PT, созданного для детей, вес которых составляет 15-36 кг, сочетает классику дизайна и революционные технологии. Механизм системы «Lift» очень прост в эксплуатации, благодаря чему можно регулировать автомобильное кресло легким движением руки, при этом конструкция кресла настолько надежна, что взрослые могут быть абсолютно спокойными за безопасность малыша во время движения, что помогает полностью сосредоточиться на поездке.

    Корпус данной модели оснащен эргономичной формой, учитывается анатомия тела малыша, благодаря чему, малыш к тому же происходит правильное развитие детского позвоночника. Автокресло имеет высочайший уровень защиты от боковых ударов в районе плеч, головы и тазовой области, что можно обеспечить за счет мягоньких вставок, соответствующих расположению определенных частей тела ребенка. У Concord Lift Evo подголовник фиксируется в семи положениях по высоте, при этом защита области плеч перемещается с подголовником. Преимуществом представленной модели является то, что боковые крылья, размещенные на подголовнике, регулируются размеру головы ребенка, тем самым обеспечивая дополнительный комфорт и безопасность для малыша. Спинка тоже может менять свой угол наклона.

    Читайте так же:

    Перевозка детей без автокресла. ПДД, требования, правильная посадка.

    Отзывы