• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    04/04/2014 Какую коляску трость выбрать?

    Легкая, маневренная и удобная коляска-трость – практичное решение родителей для прогулки ребенка в летнее время года. Между тем неправильный выбор вместо радости приводит к сплошному разочарованию. Как выбрать детскую коляску правильно и удачно?

    maclaren bmw

    Правила выбора коляски-трости для детей

    1 Обратите внимание на конструкцию детского транспортного средства. Идеальная конструкция модели – просторное широкое сиденье и регулируемая жесткая спинка. Малыш должен чувствовать себя комфортно и во время бодрствования, и в часы полноценного сна. Поэтому следует выбирать модели с разными положениями спинки. Например, коляска Maclaren BMW имеет четыре положения спинки, обеспечивающие удобное размещение малыша во время сна и при активной деятельности. Наличие резиновой подставки у коляски Maclaren BMW способствует снятию напряжения с детских ножек и обеспечению удобной противоскользящей опоры.
    2 Выясните точные габариты и вес модели. Идеально, если транспорт будет легко складываться и занимать горизонтальное положение и при этом весить менее восьми килограмм. В этом отношении лучший вариант – коляска-трость Maclaren Cath Kidston Blue Flower, имеющая вес всего пять килограмм и компактные размеры в разложенном виде. Такой вариант без особого труда позволит переносить транспортное средство в сложенном виде или поднимать в разложенном виде вместе с ребенком по лестницам.
    3 Протестируйте возможность складывания и раскладывания. Механизм складывания имеют практически все детские коляски. Какую выбрать модель, чтобы данный механизм прослужил длительное время – эта задача не самая легкая. Правильная трость Bebe Confort Loola спортивного типа оснащена продуманным механизмом складывания и раскладывания в три движения при помощи одной руки. Компактная модель легко уместится в багажнике автомобиля и в любом укромном месте в городской квартире.
    4 Оцените модель с точки зрения безопасности. Коляска-трость должна иметь надежные тормоза и ремни безопасности, легко застегивающиеся и регулирующиеся по длине. Наиболее безопасными ремнями безопасности считаются пятиточечные, как, например, у модели Bebe Confort Loola. Кроме того, для максимального обеспечения защиты и комфорта предусмотрена надежная система крепления и мягкие накладки на плечи.
    5 Обратите внимание на качество и надежность материалов. Модель Cybex Callisto Fashion создана для максимального удобства и безопасности малыша во время путешествия по городу или парку. Сиденье изготовлено из экологически чистых дышащих водонепроницаемых материалов, а в районе головы и плеч имеется мягкая набивка, обеспечивающая идеальный комфорт. Яркие расцветки в сочетании с практичностью и безопасностью делают коляску-трость Cybex Callisto Fashion идеальным решением при выборе прогулочного детского транспорта.

    Cybex Callisto Fashion Collection 2012 Callisto Fashion Collection удобна для малыша - сидение коляски выполнено из дышащих тканей, в районе плеч и головы – мягкая набивка.
    Bebe Confort Loola Up Детская коляска Bebe Comfort Loola Up (Производитель – Франция) – 2 в 1 – совмещает функции и комфорт больших колясок и компактные свойства складывающейся коляски-трости. На достаточно широкое и устойчивое шасси можно установить как удобный и комфортный гамак, так и теплые люльки.
    Maclaren BMW Новинка в коллекции дизайнерских детских колясок трость Maclaren. Прогулочная коляска Maclaren BMW сочетает в себе элегантность, роскошь и спортивный стиль.

    Все еще остались сомнения? Хочется приобрести качественную прогулочную коляску на продолжительный срок для своего любимого ребенка? Компетентные продавцы-консультанты специализированных магазинов и опытные родители всегда знают, как выбрать коляску-трость и по каким параметрам. Не стесняйтесь – смело обращайтесь за помощью!

    Отзывы