• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    04/04/2014 Какое автокресло лучше выбрать?

    На современном рынке предлагается широкий выбор автомобильных кресел с различной конструкцией, функциональностью, дизайном, материалом изготовления, ценой и иными характеристиками. Какое детское автокресло выбрать самое лучшее из всего представленного на рынке многообразия? Выбор лучшего автомобильного кресла – задача не из самых легких для современных мобильных родителей, но все-таки выполнимых.

    Recaro Young Profi Plus

    Какое оно – лучшее автомобильное кресло?

    Автокресло, имеющее значок ECE R44/04 и (Е2) или ECE R44/03, который подтверждает фактическое соответствие действующему актуальному Европейскому Стандарту Безопасности.

    Автомобильное кресло, которое относится к установленной российскими и европейскими стандартами группе в соответствии с весом и ростом малыша.

    Автокресло, в котором крохе удобно и комфортно, с функцией регулировки по тому или иному наклону в положении сна или в положении бодрствования.

    Сиденье, которое легко и прочно устанавливается в салоне автомобиля. По мере возможности при покупке необходимо примерить товар в своей автомашине для предотвращения возврата изделия обратно в магазин.

    Как правильно выбрать автокресло по техническим показателям? Автомобильное кресло должно быть с надежной боковой защитой, прочной системой крепления широкой и упругой прокладкой. Желательно наличие пяти точечных ремней, поскольку они способны предохранить ребенка в случае дорожно-транспортного происшествия от травмы позвоночника и повреждений брюшной полости.

    Все вышеописанные требования к детскому автомобильному креслу должны четко соблюдаться. Многие совершают ошибку, опираясь при выборе на цену товара. Однако дешево – не значит качественно. Чтобы сориентироваться в мире автомобильных кресел для детей предлагается перечень лучших новаторских моделей от ведущих производителей.

    Лучшие детские автомобильные кресла на современном рынке

    Автокресло Recaro Young Profi Plus. Модель предназначена для детей весом до двенадцати килограмм и возраста от самого рождения до двенадцати лет. Уникальный товар имеет прочный и в тоже время легкий корпус сиденья, двойную защиту от боковых ударов, удобные подушки под голову, пятиточечные ремни безопасности с центральным регулятором и дополнительный поглотитель энергии для защиты головы ребенка. Стильный дизайн, приятные расцветки, эргономичная форма и приятная цена – достоинства автомобильного кресла от производителя Recaro можно перечислять до бесконечности.

    Автокресло Cybex Solution Q-Fix. Модель Solution Q-Fix – новинка от производителя Cybex, которую полюбили стильные и мобильные родители за функциональные, конструкционные и дизайнерские особенности детского автомобильного кресла. Товар предназначен для детей с весом от пятнадцати до тридцати шести килограмм и с возрастом от трех до двенадцати лет. Уникальная система боковой защиты, регулировка угла наклона спинки и система крепления Isofix превосходно дарит защиту, комфорт и уют ребенку в любом возрасте. Выбирая универсальную модель Cybex Solution Q-Fix, вопроса, как выбрать автокресло, не возникает.

    Ведущие производители на отечественном рынке предлагают детские автомобильные кресла, изготовленные из высококачественных экологически чистых материалов, которые отвечают всем современным международным стандартам безопасности.

    Отзывы