• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    04/04/2014 Детские коляски новинки 2014 года

    Современные модные мамы предпочитают стильные детские коляски и это не удивительно. Ведь даже в колясочной моде прослеживаются свои модные направления, тренды и новинки.

    детские коляски новинки 2014

    Производители каждый раз стараются представить усовершенствованные старые модели или создать новые уникальные коллекции детских колясок для удобства и комфорта малышей и их родителей. В 2014 году ведущие мировые бренды порадовали молодых мам и пап своими оригинальными, стильными и универсальными колясками.

    Обзор новинок оригинальных детских колясок 2014 года

    1. Модель Nuna PEPP Luxxn

    Производители современных колясок все чаще соревнуются между собой не только в дизайне самих сидений, но и в дизайне колесных блоков. Так, голландская компания Nuna предложила молодым родителям опробовать новую коляску PEPP Luxx.

    Она бросается в глаза не столько яркой обшивкой, сколько необычной конструкцией шасси. Немецкий производитель счел возможным сделать посадку прогулочной коляски ниже, а колеса чуть больше. Передние отличаются от задних, но не намного. Их диаметр 14 и 15 см соответственно. При этом нижняя рама выполнена из сваренных между собой труб алюминия с защитным пластиковым покрытием, предотвращающим старение и разрушение металла. А ручка выполнена из алюминия анодированного и также имеет дополнительный защитный слой.

    Что касается самого сидения, то здесь использованы суперсовременные материалы, которые не только отталкивают влагу, но при этом пропускают воздух. Большой капюшон закрывает малыша от ветра, дождя и снега. Дополнительный козырек защищает от солнца. А специальная система на ремнях безопасности не дает им перекручиваться.

    2. Модель Britax B-Motion 3 

    Трехколесные коляски в последнее время стали особенно популярны. И производители сегодня стремятся сделать их еще более надежными и удобными, постоянно дорабатывая конструкцию.

    Английский бренд Britax представляет усовершенствованную модель коляски B-Motion для детей с 6 месяцев и до 3 лет. Коляска оснащена адаптерами для установки на нее автолюльки или обычной люльки. Благодаря конструкции капюшона коляска может использоваться практически круглогодично и в любую погоду. Кроме того, в комплексе поставки есть дождевик, что не лишает родителей возможности гулять с ребенком даже во время дождя.

    Спинка сидения раскладывается до положения «лежа», то есть ребенок может в ней спокойно спать во время прогулки. Колеса и система амортизации – особая гордость производителей. Коляска способна преодолевать любые препятствия на дороге, будь то камни, бордюры или ямы. Колеса на камерах, их можно своевременно подкачивать.   

    3. Модель Nuna IVVI

    Современные родители предпочитают использовать вместо нескольких колясок одну, но самую лучшую. Такой можно назвать коляску IVVI от голландской фирмы Nuna. Это прогулочная коляска трансформер, которая при необходимости прекращается в практичную люльку. Она рассчитана на совсем маленьких детишек (от рождения) и на тех, кто уже самостоятельно ходит (2-3-4 лет).

    Материал, из которого сделаны все мягкие части коляски выполнен по стандарту Oeko-Tex 100, то есть абсолютно безопасен для малышей, а особенно для новорожденных. Благодаря мягким безвоздушным колесам и системе независимой подвески коляска способна играючи преодолевать самые сложные неровности на дороге. При этом даже спящий ребенок вряд ли что-то почувствует. На дороге коляска очень маневренна и управляется одной рукой. Что немаловажно, тормозная система активируется одним легким касанием, и в то же время защищена от случайных нажатий.

    4. Модель BOB Revolution Pro

    Современные родители все чаще жалуются на отсутствие времени для занятий спортом. Ведь именно спорт может помочь, например, молодой маме обрести после родов прежнюю форму. Производители детских колясок из США BOB нашли выход и из этой ситуации, предложив вариант беговой коляски Revolution Pro.

    По сути своей это прогулочная коляска на огромных колесах, которая подходит не только для спокойных прогулок, но и для пробежек по утрам в парке или просто на улице. При этом за счет амортизаторов, подвести и самих шин, ребенок в коляске даже не заметит возможных ухабов и кочек.

    «Кресло» анатомической формы имеет очень глубокую посадку, а ремни безопасности надежно зафиксируют ребенка в коляске. Дополненная широким капюшоном коляска защитит кроху, как от моросящего дождя, так и от палящего солнца. Кстати, в сложенном виде коляска занимает совсем немного места, так что ее вполне можно перевозить в машине и даже в общественном транспорте. 

    BabyZen ZEN Великолепная прогулочная коляска BabyZen поражает своей маневренностью.

    5. Модель BabyZen ZE

    Еще один шедевр трехколесной техники – прогулочная коляска ZEN от немецкой фирмы BabyZen. Это один из лучших представителей в своем классе. По сочетанию безопасности и комфорта ей практически нет равных. Эргономичный дизайн, очень яркий стильный внешний вид придутся по душе всем – и ценителям минимализма, и сторонникам классики.

    Коляска очень широкая и удобная, но при этом компактная. В разложенном виде ее длина составляет почти метр (95 см), а в сложенном – ширина всего 25 см. При этом коляска легко помещается даже в багажник легкового автомобиля.

    Приятное дополнение для покупок и хранения игрушек – пластиковая корзина. Она достаточно прочная, чтобы выдержать нагрузки от 5 до 7 кг. При этом сама коляска рассчитана на детишек до 4 лет, а максимальная нагрузка на шасси составляет 20 кг. Колеса у этой коляски большого диаметра и широкие, что обеспечивает хорошую проходимость по глубокому снегу и гарантирует сцепление с дорогой даже во время дождя или после заморозков.  



    Отзывы