• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    05/03/2013 Юный Эксперт Плюс от Recaro

    Автокресло Recaro Young Expert Plus имеет развитую боковую защиту, оно выполнено из энергопоглощающего пластика. Благодаря своей конструкции это автокресло отлично защищает пассажира от удара и хорошо удерживает при поворотах. Чтобы избежать ошибок при фиксации автокресла, предусмотрена функция установки Isofix. Если автомобиль системой Isofix не оборудован, то кресло крепится с помощью штатного трехточечного ремня безопасности. Кресло обязательно соответствует Европейским стандартам безопасности. Фирменная гарантия составляет 24 месяца.

    В этом возрасте малыш уже умеет сидеть, потому поддержка позвоночника должна быть анатомически выверенной и сильной. Ремни безопасности оснащены регулировкой по высоте и мягкими накладками, что позволяют Young Expert Plus «расти» вместе с малышом. Вы можете быть уверенным, что маленький пассажир с удовольствием будет с вами путешествовать даже на дальние расстояния. В комплект входит мягкий вкладыш для ребенка. Кресло легко перестраивается в положение отдыха.

    Для создания оптимальной формы спинки автомобильного кресла Young Expert Plus были привлечены известные ортопеды Германии. Как следствие, автокресло было разработано с учетом анатомических особенностей ребенка возрастом от 9 месяцев. Ребенок в этом возрасте умеет сидеть, потому поддержка позвоночника обязательно должна быть сильной и выверенной анатомически. Корпус автокресла имеет развитую защиту и произведен с применением энергопоглощающих материалов, благодаря чему ребенок надежно защищен. Благодаря конструкции кресла малыш хорошо удерживается в автомобильном кресле при неожиданных и резких поворотах. При помощи удобного рычага наклон автокресла Young Expert Plus можно изменить простым движением и крепко зафиксировать. Это позволяет подстроить автокресло под сон или бодрствование ребенка. Ремни безопасности оснащены бесступенчатой регулировкой и мягкими накладкам, которые позволяют автокреслу «расти» с ребенком. Вы можете не сомневаться, что маленький пассажир, располагаясь в этом автомобильном кресле, с удовольствием будет вместе с вами путешествовать даже в долгих поездках на далекие расстояния, которые не станут для него изнуряющими.

    Читайте так же:

    Какое детское автокресло самое лучшее?

    Отзывы