• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    05/03/2013 ТРАНСФОРМируй возможности автокресла Concord!

    Фирма Concord выпустила Concord Transformer XT еще в 2009 году. Представленная модель автокресла очень легкая в использовании. Установка не доставит хлопот. Крепление происходит при помощи системы Isofix. Кресло имеет специально разработанную систему TWINFIX, которая предназначена для надежной установки автокресла. Она является выдвижными штырями, которые при нажатии выезжают сзади кресла и сцепляются вместе с креплениями автомобиля. Модель также можно закрепить трехточечными штатными ремнями безопасности. Сидение устанавливается вперед лицом, потому ваш ребенок будет иметь возможность узнавать много нового и наслаждаться пейзажами. Расположить автомобильное кресло можно на пассажирском сидение любого авто.

    Исключительная безопасность

    Уникальный ударопрочный двухслойный корпус кресла Transformer XT ценят во всех развитых странах. Боковая защита произведена из толстого слоя пенопласта и пластика. Благодаря ударопрочному пластику сидение намного эффективнее защищает малыша от боковых ударов. Также существует дополнительная защита для области головы.

    Удобно прикрепленные подлокотники очень приятные на ощупь. В качестве материала для их производства берется износостойкий материал, потому тактильные ощущения раздражать малыша не будут.

    Внутри автомобильного кресла малыша держат ремни безопасности, которые проводятся по специальным направляющим. Они не сдавливают пассажира, поскольку могут регулироваться по длине. С помощью направляющих блокируется лямка ремня, размещена в подголовнике.

    Все функции автокресла Transformer XT автоматизированы, они не требуют излишних усилий. Даже хрупкая мамочка сможет справиться с любой прихотью ребенка в кресле.

    Инновационной разработкой германских ученых является система VARIOSIZE, которая способна увеличивать габариты кресла лишь одним нажатием кнопки. Подголовник автоматически «вырастет», а с ним расширяются элементы плечевого отдела. Так образуется вместительное пространство для крупного ребенка. Теперь родителям не нужно приобретать несколько кресел, по мере роста малыша достаточно увеличивать его размеры.

    Автомобильное кресло Transformer XT может стать удобным средством отдыха для ребенка. Эту функцию обеспечивает система PROKOMFORT. В длительных путешествиях дети быстро устают и им необходим комфортный отдых. Вам нужно нажать на соответствующую кнопку, и кресло плавно отклонится назад. Оно может быть зафиксировано в двух положениях: для путешествия и для сна.

    Читайте так же:

    Какое детское автокресло самое лучшее?

    Отзывы