• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    04/04/2014 Самые популярные коляски 2014

    Детские коляски 2 в 1 – превосходное решение для ежедневных прогулок в любое время года для детей от самого рождения до трех-четырех лет включительно. Такие модели в большинстве случаев оснащены люлькой для новорожденных младенцев и дополнительным прогулочным блоком для детей от одного года на одном шасси. Большие колеса позволяют спокойно преодолевать самые труднодоступные места на дорогах, особенно в зимнее время года. Многофункциональный детский транспорт занимает мало места в сложенном виде и заменяет сразу две коляски. Какие модели на сегодняшний день наиболее востребованные?

    Recaro BabyZen + люлька Carry Cot 2 в 1

    Самые популярные коляски 2014

    Bebe Confort High Trek+Baby Cocoon Детская коляска Bebe Confort High Trek, предназначенная для малышей до 3,5 лет, оснащена удобным широким сидением и большими надувными колесами, что позволяет обеспечить максимальный комфорт во время прогулок.

    1

    Детская коляска Bebe Confort High Trek

    Детский транспорт предназначен для детей с самого рождения до трех с половиной лет. На коляску устанавливается просторная люлька из высококачественных дышащих материалов, оснащенная ручками для удобной переноски. Люлька чаще всего используется до достижения детьми шести месяцев. По мере подрастания малыша люлька убирается и устанавливается прогулочная часть. Чудесное перевоплощение позволяет значительно сэкономить молодым родителям. Сиденье коляски от французского производителя регулируется в нескольких положениях, позволяя малышу в любое удобное ему время отдыхать лежа и играть сидя в любимые игрушки.

    Cybex Callisto Fashion Collection (2 в 1) Перед появлением первого малыша в семье современная мама готовит приданое для своего чада, в список которого входит и детская коляска. Основное требование к детскому транспортному средству практически у всех родителей одинаково – комфорт для родителей и малыша и доступная цена.

    2

    Детская коляска Cybex Callisto Fashion Collection

    Универсальная коляска 2 в 1 Cybex Callisto Fashion Collection от немецкого производителя, изготовленная из высококачественных материалов с соблюдением высочайших стандартов качества. Практичное и многофункциональное детское транспортное средство в сложенном виде занимает мало площади в городской квартире и его приобретение для молодых родителей станет экономически выгодным решением. Яркая оригинальная модель понравится стильным и практичным родителям детей до трех лет. Наличие пятиточечных ремней безопасности обеспечат крохе максимальную защищенность во время прогулки.

    3

    Детская коляска Recaro BabyZen вместе с люлькой Carry Cot

    Популярные детские коляски представлены классической конструкцией Recaro BabyZen, оснащенной модульно устанавливаемой люлькой и прогулочной частью, которая способна обеспечить максимальное удобство, комфорт и полную безопасность малыша. Модель имеет вращающиеся на триста шестьдесят градусов и фиксирующиеся передние колеса, пятиточечные ремни безопасности для надежного крепления крохи во время путешествия, регулируемую по высоте спинку в четырех положениях, и эксклюзивный обивочный материал. У транспорта предусмотрена вместительная корзина для больших покупок, дождевик для защиты от ливней и практичная сумка для игрушек и разных детских и женских принадлежностей.

     

    На рынке детских товаров представлено разнообразие современных универсальных колясок 2 в 1. Выбрать среди такого широкого ассортимента наиболее оптимальное решение порой слишком трудно неопытной маме. Поэтому рекомендуется приобретать самые популярные детские коляски, которые уже по достоинству оценили опытные родители на собственной практике.

    Отзывы