• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    04/04/2014 Рейтинг самых безопасных автокресел 2014

    Родители, заботящиеся о сохранности здоровья и жизни ребенка с самого рождения, делают акцент на самое безопасное детское автокресло. Рейтинг немецкой испытательной лаборатории Adac позволяет выбрать наиболее безопасное, надежное, удобное и комфортное автомобильное кресло для ребенка любого возраста.

    Cybex Sirona

    1. Автомобильное кресло Cybex Sirona

    Модель Sirona объединила в себе последние наработки в области эффективной детской безопасности, представленные мастерами компании Cybex. Устройство оснащено прочной поворотной базой, позволяющей креслу вращаться на триста шестьдесят градусов. Благодаря уникальной конструкции, установка конструкции осуществляется лицом по ходу движении транспортного средства или же наоборот.

    Крепление производится с помощью системы Isofix (при этом модель лишена всем привычных штатных ремней безопасности). Безопасность малыша обеспечивает передняя ножка в виде опоры, делающее автомобильное кресло более устойчивым в случае аварии. По желанию и для удобства малыша ремни можно отстегнуть и закрепить с помощью магнитов. Если ребенок усаживается лицом по ходу движения, то ремни безопасности меняются на регулируемый столик. Автомобильное кресло оснащено Linear Side-Impact Protection – уникальной системой боковой защиты, которая способна принимать на себя до двадцати пяти процентов энергии при боковом столкновении.

    Cybex Sirona PLUS Создавая детское автокресло Cybex Sirona PLUS, специалисты компании Cybex использовали все последние наработки в области детской безопасности и объединили их.

    2. Автомобильное кресло Maxi-Cosi MiloFix

    Самое безопасное детское автокресло 2014 – удерживающее детское устройство Maxi-Cosi MiloFix. Безопасность малыша от самого рождения до четырех лет обеспечивается за счет прочных креплений: системы Isofix и якорного ремня Top Tether. Установка кресла осуществляется лицом либо по ходу движения для старших детей, вес которых от девяти до восемнадцати килограмм, и лицом против хода автодвижения для новорожденных и грудных детей, вес которых до тринадцати килограмм.

    Модель оснащена удобным подголовником, регулирующимся по мере необходимости по высоте вместе с ремнями безопасности в широком диапазоне. Внутренние ремни безопасности имеют мягкие и в тоже время плотные защитные накладки со специальным противоскользящим протектором, обеспечивающим великолепное удержание малыша во время фронтального удара. Обивка кресла, изготовленная из экологически чистых материалов, безопасна для здоровья и жизни крохи, даже страдающего аллергическими реакциями. Чехлы снимаются и по мере необходимости стираются, поэтому изделие всегда будет безупречно чистым.

    Maxi-Cosi Milo Fix Детское автокресло Maxi-Cosi MiloFix – это первое кресло компании Maxi-Cosi для детей в возрасте от рождения до 4 лет (возрастная группа 0+/1) оснащенное крепление Isofix и якорным ремнем.

    3. Автомобильное кресло Cybex Sirona Plus

    Создавая детское автокресло Cybex Sirona  PLUS, специалисты компании Cybex использовали все последние наработки в области детской безопасности и объединили их. Автокресло Cybex Sirona  PLUS предназначено для перевозки детей в возрасте от рождения до 4 лет (возрастная группа 0+/1). Кресло оснащено поворотной базой, благодаря которой оно может вращаться вокруг своей оси, облегчая усаживание малыша и его перевозку (лицом против хода движения или наоборот).

    Установка кресла осуществляется посредством системы Isofix, без участия штатных ремней безопасности. Дополнительным упором служит передняя ножка-опора, которая делает автокресло более устойчивым и принимает на себя основной удар в случае аварии.

    При разработке кресла немецкие  конструкторы предусмотрели все мелочи, чтобы получить максимально комфортное и безопасное кресло. Во время перевозки оно как будто обволакивает ребенка, принимая на себя и распределяя энергию удара. Купив автокресло Cybex Sirona  PLUS, вы можете не сомневаться –  в нем ваш ребенок будет в безопасности, а вы  сможете спокойно вести машину.

    Cybex Sirona Plus Создавая детское автокресло Cybex Sirona PLUS, специалисты компании Cybex использовали все последние наработки в области детской безопасности и объединили их.

    4. Автомобильное кресло Cybex Pallas 2 Fix

    Автокресло Cybex Pallas 2 Fix - новая ступень в достижении безопасности вашего малыша. Компания Cybex больше и больше стремится защитить ребенка от возможного удара сбоку.

    С 2011 года две модели автокресел начали оснащаться системой L.S.P. (линейная защита от боковых ударов). Представленная система представляет собой боковую панель имитирующую действие подушки безопасности. Главной особенностью кресла считается трехпозиционный запатентованный подголовник. Он предотвращает наклон головы ребенка вперед во время сна и гарантирует идеальную защиту при боковом столкновении.

    Автокресло с подушкой Cybex Pallas 2 Fix обеспечивает усовершенствованную защиту по сравнению с 5-точечными ремнями  безопасности. Сидение можно легко переставить в SolutionX2-fix. Боковые подушки безопасности так же, как и автомобильная подушка безопасности,  уменьшает силу удара в случае столкновения, обеспечивая тем самым большую защиту от удара, направленного со стороны.

    Cybex Pallas 2 Fix Автокресло Cybex Pallas 2 Fix - новая ступень в достижении безопасности вашего малыша.

    Отзывы