• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    04/04/2014 Рейтинг прогулочных колясок 2014

    Современный рынок детских товаров предлагает широкий ассортимент различных моделей колясок, из которых неопытным родителям порой очень сложно выбрать наилучшее решение.

    Cosatto SUPA Swift Lite

    При выборе транспорта для ребенка большинство семей руководствуются наличием финансового бюджета и только в последнюю очередь обращают внимание на общие характеристики и параметры, обеспечивающие комфорт, уют и безопасность. Но есть такие модели, в которые современные родители влюбляются с первого взгляда и непременно приобретают, не раздумывая. Какие они – самые популярные коляски 2014 года?

    Топ-5 самых лучших моделей прогулочных колясок

    BOB Revolution CE BOB Revolution CE Детская прогулочная коляска BOB Revolution CE интересна, прежде всего, своей великолепной маневренностью, широкой функциональностью и ярким, самобытным дизайном.

    BOB Revolution CE

    Детская прогулочная коляска BOB Revolution CE не зря пользуется популярностью у родителей со всего света. Коляска данного американского бренда интересна, прежде всего, своей великолепной маневренностью, широкой функциональностью и ярким, самобытным дизайном.

    Конструкция детской коляски соответствует запросам самых взыскательных родителей и отвечает всем необходимым нормам качества и безопасности. Широкое удлиненное сиденье, оснащенное регулируемой спинкой, великолепная система амортизации, солнцезащитный капор – все это гарантирует максимальный комфорт малышу во время прогулки, а среди практичных родителей из Европы детская коляска BOB Revolution CE популярна благодаря своей устойчивости.

    Baby Jogger City Mini Single (прогулочная)

    Детская коляска Baby Jogger City Mini Single предназначена для перевозки детей с рождения и до 4 лет. Специально для новорожденных коляску можно  дополнить  люлькой-вкладышем (покупается отдельно). Эта коляска создана для жителей крупных городов, ценящих  небольшой вес, удобство складывания и качество коляски.

    Детская коляска Baby Jogger City Mini Single оснащена технологией «Quick fold» (мгновенное складывание) – чтобы ее собрать, достаточно просто потянуть за ручку на сидении, это одна из  самых быстро складывающихся колясок в мире.  Уникальная система подвески передних колес коляска отличается  хорошей проходимостью даже по неровной дороге.

    Combi Well Carry

    Японский производитель детских колясок и аксессуаров Combi представляет коляску Well Carry. Она создавалась специально для тех, кто предпочитает гулять налегке. Лёгкая и компактная она подходит для прогулок в теплое время года. Весит такая коляска всего 5,7 кг. Складывается и раскладывается одним легким движением. Родители подвижных малышей оценят пятиточечные ремни безопасности, которые надежно фиксируют кроху в коляске, при этом, не сковывая его движения.

    Спинка сидения раскладывается до почти горизонтального вполне комфортного для сна положения. Так что подойдет эта коляска и для детей постарше и для совсем маленьких 0+. Колес у этой коляски 6, передние – сдвоенные с возможностью фиксировать их в одном положении. Амортизаторы отлично справляются с мелкими кочками и бордюрами, которых в городских условиях предостаточно. Из приятных дополнений – вместительная корзина не только для игрушек, но и для покупок. А еще на капюшоне есть козырек с системой вентиляции.

    Casualplay Avant

    Испанский бренд Casualplay в очередной раз радует качественной коляской, отличающейся интересным дизайном и прочностью конструкции.

    Надежное и долговечное шасси, полностью выполнено из алюминия, что делает коляску очень прочной и вместе с тем легкой. Регулируемая подставка для ног добавляет модели удобства для родителей и малыша. Передние колесные блоки закреплены на подвижных шарнирах и это обеспечивает прекрасную управляемость коляской на любой местности.

    Спинка имеет 4 положения наклона. Капюшон очень удобен и компактен в сложенном состоянии. Позиция полного сложения снабжена фиксатором.

    Hartan Topline X 2014 Hartan Topline X представляет собой невероятно удобную, легкую и простую в использовании детскую коляску 2 в 1.

    Hartan Topline X 2014

    Если Вы – настоящий ценитель качества немецкий производителей, то коляска Hartan Topline X – это как раз то, что Вы искали. Можно сказать, что своим экстерьером она напоминает настоящий внедорожник. Внешний вид оправдывает и технические характеристики коляски. Она без проблем проходит по любой дороге. При этом можно отметить мягкий ход транспортного средства для малышей.

    Стоит обратить внимание и на простоту управления, которая достигается благодаря легкой раме. Дополнительный комфорт малышу обеспечивает просторное спальное место. Приятным дополнением ко всем преимуществам этой модели является перекидная ручка, которая просто не заменима при прогулках. Максимальная продуманность каждой детали коляски обеспечивает ее надежность и удобство.

    Из относительных недостатков можно отметить достаточно низкую посадку средства передвижения, но это никак не влияет на проходимость и маневренность. Так что не стоит этот момент считать критерием, который способен доставить неудобства.

    Отзывы