• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    04/04/2014 Рейтинг прогулочных колясок 2014

    Детская прогулочная коляска – необходимый атрибут отдыха на свежем воздухе для малыша и его родителей. Приобретение удобной и комфортной модели придаст особенно молодым родителям наибольшую мобильность.

    4moms Origami

    На современном рынке детских товаров представлен широкий ассортимент вариантов колясок для прогулок, но не все они отвечают требованиям практичных и активных мам. Что выбрать из всего разнообразия, чтобы не сожалеть и не потратить семейный бюджет впустую? К вашему вниманию предлагается перечень лучших детских транспортов для прогулок от ведущих производителей.

    Рейтинг лучших прогулочных колясок

    Прогулочная коляска Cozy Smart

    Прогулочную коляску открытого типа с оригинальной футуристической формой и множеством достойных потребительских характеристик по достоинству оценят современные молодые стильные родители. 

    Известный бренд Cozy уже не первый год радует интересными и функциональными моделями. Коляска предназначена для детей от полугода до трех лет.Большой капюшон, регулируемая спинка, удобное сиденье - все что нужно для приятной и комфортной прогулки. К тому же простое и компактное складывание не займет много времени и сил.

    Большой водонепроницаемый капюшон прекрасно защищает от ультрафиолета и осадков. Отрегулировать его не составит труда, при необходимости опустить капюшон можно практически до бампера. Таким образом, обеспечивается максимальная защита.

    Прогулочная коляска Quinny Buzz Xtra

    Прогулочную коляску открытого типа с оригинальной футуристической формой и множеством достойных потребительских характеристик по достоинству оценят современные молодые стильные родители. Главная привлекающая внимание деталь – несущая прочная алюминиевая рама, облегчающая общий вес модели.

    Прогулочную коляску легко возить и переносить в руках в сложенном виде, благодаря компактным размерам и небольшому весу (двенадцать килограмм). Разные диаметры колес в прогулочном блоке впечатляют и обеспечивают отличную проходимость коляски даже в самых труднопроходимых городских местах. Спинка сиденья регулируется одним касанием руки в несколько положений. Для безопасности крохи продуманы специальные пятиточечные ремни безопасности с продуманной системой крепления.

    NUNA PEPP Когда речь заходит о покупке детской коляски, большинство мам стараются найти решение, которое будет одновременно функциональным и компактным. Таких разработок на рынке является модель нидерландского производителя.

    Прогулочная коляска NUNA PEPP

    Когда речь заходит о покупке детской коляски, большинство мам стараются найти решение, которое будет одновременно функциональным и компактным. Таких разработок на рынке представлено немало, но действительно универсальным продуктом является модель нидерландского производителя Nuna – Pepp.

    При разработке модели коляски Nuna Pepp, специалисты постарались создать такую конструкцию, которая одновременно будет удобна и мамам, и детям. Именно этим можно объяснить большую популярность коляски среди родительниц по всему миру, а в особенности среди наших соотечественниц.

    Можно с уверенностью сказать, что детская коляска Nuna Pepp прекрасно подходит родителям, для которых не последнее значение имеет небольшой размер этого средства передвижения для маленьких членов семьи.

    Прогулочная коляска Phil and Teds Smart 2

    Детскую коляску Phil and Teds Smart 2 подходит для детей от 6 месяцев до трех четырех лет. Она может использоваться вплоть до того возраста, когда коляска для прогулки с ребенком уже не требуется. Спинка коляски может устанавливаться в двух различных положениях.

    Безопасность ребенка обеспечивается современным пятиточечным ремнем, оснащенным мягкими накладками. Конструкторы реализовали в коляске централизованную систему торможения. От мамы требуется одно нажатие педали для полной остановки детской коляски. Покупки и различные принадлежности удобно перевозить в съемной сетчатой корзине. Чехол выпускается во множестве цветовых решениях.

    Britax B-Agile 4 Коляска Britax B-Agile 4 обладает маневренностью и легкостью управления. Прочные покрышки и легкий каркас, выполненный из алюминия, создадут все условия для свободного передвижения.

    Прогулочная коляска Britax B-Agile 4

    Многие родители согласятся, что Britax B-Agile 4 является практически идеальным вариантом коляски такого типа. Можно сказать, что она создана с максимальной заботой о безопасности ребенка и Вашем удобстве. Согласитесь, что порой достаточно сложно одновременно держать на руках малыша и складывать коляску. Подобные манипуляции не только не удобны, но и способны быть травмоопасны. Разработчики британской компании продумали этот момент и создали специальный механизм, который позволяет справиться с этим маневром одной рукой. Для этого всего лишь необходимо нажать фиксатор и потянуть ремень.

    Кроме того, коляска Britax B-Agile 4 обладает маневренностью и легкостью управления. Она станет незаменимым средством передвижения в вашей семье для юных путешественников. Ведь прочные покрышки и легкий каркас, выполненный из алюминия, создадут все условия для свободного передвижения. При этом раскладывающаяся спинка, капор с москитной сеткой и бампер станут надежными союзниками в любую погоду.

    Стоит отметить, что четырех колесные коляски Бритакс совместимы с автомобильными переносками Baby-Safe и люльками Baby-Safe Sleeper.

    Отзывы