• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    04/04/2014 Рейтинг детских колясок 2014

    Выбор и покупка детской коляски – сложное мероприятие, от которого зависит комфорт, безопасность и удобство малыша во время прогулки. Перед приобретением первого транспортного средства для своего ребенка необходимо обращать внимание на такие параметры, как тормозная система, вес, комфорт, долговечность, держатели стаканов, колеса, страховочные пояса, аксессуары и, конечно же, красивый внешний вид и оригинальный дизайн.

    Maclaren Twin Techno

    Рейтинг детских колясок-2014

    1. Модель Casualplay Kudu3 White

    Коляска в стиле минимализма от известного испанского бренда Casualplay придется по вкусу молодым, дерзким и стильным родителям. Она понравится и детям. Конструкция напоминает быстроходный катер или космический корабль. В ней будет удобно ребенку и маленькому (от 0), и уже большому (до 3 лет).

    Сидение находится высоко над землей, и ни при какой погоде ребенка не забрызгает грязью. Колеса у коляски большие, на удобных амортизаторах. Ход мягкий и очень плавный. Впереди колесо сдвоенное, что обеспечивает хорошую проходимость и по глубокому снегу, и по неровной каменистой дороге. Сама коляска весит 9 кг, зато легко складывается для компактного хранения и транспортировки.

    Удобный капюшон закрывает коляску практически полностью, кроме того, на нем есть удобное окошко, через которое мама может наблюдать за своим малышом.  

    2. Коляска Joovy Caboose VaryLight

    Новая коляска от Joovy незаменима для тех, кто любит долгие прогулки с детьми. Уникальная конструкция от американского производителя подойдет для семей, где родился маленький ребенок, и при этом подрастает еще один – постарше. Она вполне подойдет и для погодок.

    В модели удобное традиционное сидение для детей с 3 месяцев, и еще одно для малыша старше 2 лет. Также при необходимости на раму можно установить кресло-переноску. При этом максимальная нагрузка – 25 кг. Дети могут сидеть спиной друг к другу.

    Колеса у коляски большие полиуретановые, их не нужно подкачивать. Передние колеса сдвоенные, их можно легко зафиксировать в одном положении. Это облегчает движение на поворотах, а также по глубокому снегу. А еще коляска легко складывается и занимает совсем немного места.

    3. Коляска UPPAbaby Cruz 2 в 1

    В современном ритме жизни у молодых родителей не всегда есть возможность посвятить много времени выбору коляски-люльки и отдельно прогулочной коляски. Чтобы существенно сузить круг поиска, производители из США представляют новую коляску UPPAbaby Cruz 2 в 1. 2 в 1 означает, что эта коляска подходит для детей от рождения и до 3 лет. В комплекте есть и просторная люлька, и удобный прогулочный блок. Они обеспечивают комфорт на прогулке ребенку любого возраста.

    Удобные крепления на пятиточечных ремнях прогулочного блока устроены по типу карабин. Защищают детей от возможных травм. О том, что коляска разработана в США, говорит наличие козырька от солнца. Он дает защиту от ультрафиолета SPF 50+. На раздвижном капюшоне, как на большинстве современных колясок, есть окошко, через которое можно наблюдать за ребенком.

    4. Коляска для активных мам BabyZen YoYo 2 в 1

    Новинка от французских производителей придется по душе поклонникам минимализма. Коляска BabyZen YoYo 2 в 1 прекрасно впишется в городские джунгли. Она может использоваться не только с 6 месяцев, но и прямо с рождения. Для совсем маленьких пассажиров разработана мягкая люлька, которая достаточно теплая для российской зимы.

    Удобная система замены одного корпуса на другой позволит до 6 месяцев возить ребенка в положении лежа, а после 6 месяцев – уже сидя. В комплект входят не массивные прогулочный блок и люлька, а набор текстильных деталей и два сиденья. Они занимают мало места, как и сама коляска в сложенном виде. Кроме того, такая конструкция весит намного меньше.

    Колеса достаточно большие для города (13,5 см). Этого вполне достаточно для преодоления препятствий по дороге в парк и обратно, в магазин или на детскую площадку.

    5. Коляска для активных мам Mountain Buggy Terrain

    Современные родители уже давно предпочитают классике стильный дизайн и креативные решения. Коляска Mountain Buggy Terrain – еще одно новшество от производителей из Новой Зеландии. Бескрайние луга и склоны холмов подсказали разработчикам идею для создания спортивной коляски с огромными надувными колесами. Их диаметр 40 см. При таком размере колес коляска сочетает в себе спортивный агрессивный вид и очень мягкий, плавный ход.

    Удобство и практичность – то, к чему стремятся современные родители. А главное, такая коляска идеальна для родителей, которые занимаются спортом. Она прекрасно подходит для ежедневных пробежек с ребенком. Причем независимо от его возраста. Коляска рассчитана на детишек до 5, а не до 3 лет. Она выдерживает нагрузку до 35 кг. Подобный вездеход редко встретишь в городе. Так что, незамеченными на дороге вы точно не останетесь. 

    Отзывы