• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    04/04/2014 Популярные коляски для новорожденных

    Каждая будущая мама с приближением родов все больше задумывается о приобретении для новорожденного малыша приданого, в список которого ходит и детская коляска. На современном рынке представлен широкий ассортимент колясок для новорожденных, различающихся между собой моделью, цветом, размером, количеством колес и комплектацией.

    Inglesina Vittoria

    Наиболее востребованными на рынке детских товаров среди потребителей являются модели от таких ведущих производителей, как Hartan, Bebe Confort, Peg Perego, Concord, Cosatto, Inglesina, Mima и Recaro.

    Самые популярные коляски для новорожденных

    Inglesina Vittoria (шасси Comfort) Итальянская коляска Inglesina Vittoria Comfort - это замечательный выбор для родителей, знающих толк в качестве и надежности.

    Inglesina Vittoria

    Детская коляска Inglesina Vittoria. Наиболее востребованная модель, пользующаяся большой популярностью среди российских родителей, предпочитающих классику и роскошь. Коляска отличается от многих других решений неподражаемым стилем, просторным спальным местом, простотой и практичностью в использовании. Вместительная люлька устанавливается на шасси. Материал люльки изготовлен из белоснежной хлопковой ткани, снимаемой по мере загрязнения и подвергающейся деликатной стирке. Четыре маневренных колеса обеспечивают плавный ход по любым дорогам.

    Concord Fusion TS Sleeper+Air Детская коляска 3в1 Concord Neo - это стиль и практичность. Ее характерный дизайн восхищает с первого взгляда. Благодаря инновационной Y-образной передней оси, независимой подвеске колес и центральной торсионной подвеске она соединяет такие качества, как маневренность с отличной устойчивостью на дороге.

    Concord Fusion TS Sleeper+Air

    Детская коляска Concord Fusion TS Sleeper+Air. Среди популярных моделей колясок для новорожденных можно выделить Concord Fusion TS Sleeper+Air, которая радует потребителей своей универсальностью. Ведь ее можно использовать для детей от самого рождения до трех лет включительно, благодаря наличию люльки и прогулочного блока. Корпус комфортной и безопасной люльки изготовлен из высокопрочного пластика, способный надежно защитить новорожденного малыша от любых ударов и толчков. Материалы не токсичны и не выделяют вредных веществ. Для переноски крохи из коляски в дом продумана специальная регулируемая в трех положениях ручка.

    Hartan VIP XL 2014

    Детская коляска Hartan VIP XL 2014. Самые популярные коляски для новорожденных 2014 года – это новинки, представленные производителем Hartan. Наиболее востребованная и полюбившаяся потребителями модель Hartan VIP XL 2014 объединила в себе высокое качество исполнения, надежность и практичность в использовании. Четыре маневренных колеса с ножным тормозом способны преодолеть любые расстояния, а просторная люлька обеспечить новорожденному малышу уют и комфорт.

    Teutonia Mistral S V2 2 в 1 Настоящий внедорожник - детская коляска 2 в 1 Teutonia Mistral S V2 преодолеет все неровности. Широкий блок сидения, с подлокотниками из приятного материала, с двухсторонним чехлом, ремнем безопасности, опорой для ног и регулируемой спинкой – обязательно понравится малышу.

    Teutonia Mistral S V2 2 в 1

    Детская коляска Teutonia Mistral S V2 2 в 1. Компания Teutonia производит коляски из высококачественных материалов на современном оборудовании с использованием передовых технологий, что в свою очередь непременно сказывается на качестве и надежности детских транспортных средств.

    Модель Mistral S V2 2 в 1 – настоящий внедорожник для российских дорог, в котором новорожденному малышу будет удобно, комфортно и самое главное безопасно. Коляска – трансформер оснащена широким блоком сиденья, подлокотниками, двухсторонним чехлом, опорой для ножек, надежными ремнями безопасности и регулируемой в нескольких положениях спинкой. Только что родившемуся малышу будет комфортно в дышащей просторной люльке со специально оснащенным медицинским матрасом Alvi. Транспорт имеет съемный капюшон и сетчатое окошко.

    Отзывы