• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    04/04/2014 Популярные автокресла 2014

    На сегодняшний день на рынке детских товаров представлен широкий ассортимент удерживающих устройств для салонов различных транспортных средств. Зачастую современным родителям трудно определиться с той или иной моделью среди такого разнообразия. Если одни при выборе обращают внимание на функциональность и красоту и вторые – на уровень безопасности и удобства, то третьих интересует только цена товара. В настоящее время самые популярные детские автокресла выпускаются всемирно известными брендами: Concord, Cybex и Maxi Cosi и многими другими.

    Автомобильное кресло Concord Lift Core

    Список наиболее популярных автомобильных кресел для детей группы 2/3

    К группе 2/3 относятся детские автомобильные кресла, предназначенные для посадки детей в возрасте от трех до двенадцати лет и при весе от пятнадцати до тридцати шести килограмм в салон того или иного автомобиля.

    Автомобильное кресло Concord Lift Core

    Модель предназначена для установки на заднем сиденье автомашины по ходу движения. Просторное широкое кресло не будет стеснять движения ребенка даже в зимнем комбинезоне. Удобная высота кресла, регулирующийся по высоте подголовник, дышащая ткань спины и сиденья, вентиляционные сетки в боковых полостях для поддержания благоприятной температуры – все создано для комфорта детей. Ребенок легко фиксируется при помощи трех точечных ремней безопасности. При сильном боковом или фронтальном ударе ребенок будет эффективно защищен, благодаря наличию специальной системы крепления от ударов сбоку и многослойного наполнителя. Кресло легко превращается в бустер после снятия верхней части товара с основания.

    Автомобильное кресло Cybex Solution Q-Fix

    Производитель Cybex за весь период своего существования выпускает самые популярные автокресла для детей, востребованные по всему миру. Инновационное изобретение от мастеров компании Cybex – идеал безопасности и комфорта. Регулируемый в трех позициях по высоте подголовник, боковая защита от инерционных и силовых воздействий, сетка вентиляционных каналов, сложная геометрическая форма наружного корпуса – все создано для удобства и защиты детей в возрасте от четырех до двенадцати лет во время путешествия в автомашине.

    Корпус кресла изготовлен из современного высокопрочного многослойного пластика, деформирующего внешние слои при внезапном импульсном и силовом воздействии. Для длительных путешествий в транспортном средстве продумана уникальная система Q-fix, состоящая из специальных вентиляционных каналов, которые проходят по нижней части и спинке сиденья и эффективно отводят излишки влаги и тепла.

    Автомобильное кресло Maxi Cosi Rodi Air Protect

    Производитель Maxi Cosi предлагает потребителям популярные автокресла для детей от четырех до двенадцати лет по всему миру. Универсальное удерживающее устройство, оснащенное трех точечными ремнями безопасности, можно устанавливать на заднем сиденье автомашины лицом только по ходу движения транспорта. Модель приобрела широкую популярность за счет уникальной инновационной технологии Air Protect, гарантирующей высокую безопасность головы и позвонков ребенка. Спинка кресла регулируется в небольшом диапазоне по ширине в зависимости от роста ребенка.

    Отзывы