• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    22/03/2013 Обзор детской коляски Maclaren Volo

    Вы – активные родители, которые ценят в жизни движение? Вы желаете приучить к этому ребенка? Вам подойдет прогулочная коляска Maclaren Volo. Эта легкая, стильная, не занимающая большого пространства коляска станет отличным спутником как вам, так и вашему малышу на прогулках по городу и в далеких поездках.

    Коляска-трость Maclaren Volo из дышащей высокотехнологичной ткани с непромокаемым съемным капюшоном, сетчатой корзинкой для покупок и дождевиком в комплекте. Простая в использовании, с легкостью складывается сего одной рукой. Коляска Maclaren Volo — идеальная коляска, если родители ребенка планируют путешествовать на самолете или на поезде. В функциональные особенности коляски Maclaren Volo в прошлом году были внесены изменения, главным образом повышающие безопасность, направленные на достижение Международных Стандартов Безопасности. Maclaren получил рекорд по показаниям долговечности и безопасности службы коляски.

    Благодаря ремню, удобно располагающемуся на плече, ее легко переносить. Коляска оснащена широким посадочным сидением, мягкой, приятной на ощупь тканью, со вставками из дышащего сетчатого материала на спинке. Каждый ремень безопасности регулируются как по длине, так и по высоте. К тому же, ремни имеют два фиксированных положения.

    Рама выполнена из качественного прочного алюминия, который гарантирует коляске устойчивость и небольшой вес. Непромокаемый колпак защитит малыша от солнца и дождя. Сдвоенные прорезиненные колеса помогают коляске передвигаться плавно и бесшумно. Передние колеса способны вращаться на 360º, а при необходимости фиксируются. Ножной тормоз гарантирует надежную фиксацию колес. Коляска Maclaren Volo очень простая, но одновременно и динамичная, долговечная и суперлегкая.

    Также в 2012 году производитель усовершенствовал модели своих колясок и приблизил их к идеалу в области безопасности малышей. В модели Volo теперь есть шарнирные пластиковые предохранители.

    Коляска-трость Maclaren Volo очень легкая и компактная, она предназначена для тротуаров с самым обычным дорожным городским покрытием. С ней двигаться в транспорте просто, поскольку она не занимает много места. Благодаря легкой алюминиевой конструкции, весит в полной комплектации 4.3 килограмм. Сиденье имеет одну позицию (ширина 31 сантиметр и глубина 23 сантиметра), что позволит ребенку комфортно сидеть в коляске, не сползая при этом вперед. Спинки Maclaren Volo имеет высоту 50 см.

     

    Читайте так же:

    Какое детское автокресло самое лучшее?

    Перевозка детей без автокресла. ПДД, требования, правильная посадка.

    Отзывы