• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    08/04/2014 Модные коляски 2014

    В жизни каждой семьи наступает тот долгожданный счастливый момент, когда на свет появляется малыш. Все без исключения мечтают, чтобы его кроху окружали только самые лучшие предметы. Детская коляска, конечно же, не исключение. Самые лучшие модные коляски – это те средства передвижения, которые идеально подходят под определенные условия в период их эксплуатации.

    Хит-парад модных колясок 2014 года

    Детские коляски Koochi. Английский бренд предлагает современным родителям фирменные детские коляски в городском стиле с яркими стильными расцветками. Новые оригинальные модели с красивым эргономичным дизайном все сертифицированы и отвечают наивысшим европейским стандартам безопасности. Прогулочная коляска Koochi Pushmatic способна легко преодолеть любые расстояния и подъемы, благодаря маневренным передним поворотным сдвоенным колесам. Стильную модель Koochi Speedstar по доступной цене оценят и родители, и дети. Посмотреть модные коляски 2014 фото- и видеоматериалы, ознакомиться с подробными характеристиками колясок можно как на официальном сайте производителя, так и на страницах виртуального магазина.

    Детские коляски Cosatto. Британский производитель постоянно радует молодых родителей оригинальными линейками детских колясок. В этом году компания сделала акцент на качество и простоту в использовании, предложив уникальные модели. Среди них особо стоит выделить такие новинки, как Cosatto Ooba 3 в 1 и Cosatto Ooba 2 в 1. Универсальные средства передвижения, изготовленные из высококачественных материалов (перфорированной эко кожи), отличаются модными яркими расцветками, уникальным механизмом, полным набором комплектации, практичностью и удобством для малыша и его родителей. Наличие надежных пятиточечных ремней безопасности и прочного бампера выводит новый модельный ряд детских колясок компании Cosatto на высочайший уровень безопасности. Посмотрев на самые модные коляски 2014 фото, в них невозможно не влюбиться с первого взгляда.

    Детские коляски Maclaren. Третье место хит-парада модных колясок сезона достается всемирно известному английскому бренду Maclaren. Высокое качество, передовая функциональность и красивый дизайн новой линейки детских транспортных средств данной марки оценили по достоинству многие знаменитости мира. В текущем сезоне британские мастера представили на суд потребителей модель Maclaren BMW, которая с большим успехом заняла свою нишу на рынке детских товаров. Главные плюсы коляски: небольшой вес, компактность, маневренные ультра прочные пластиковые колеса, высококачественные экологически чистые и водонепроницаемые материалы, легкое складывание изделия одной рукой. Чтобы ознакомиться со всеми стильными расцветками и конфигурацией, достаточно взглянуть на модные детские коляски 2014 фото- и видеоматериалы.

    Однако на современном потребительском рынке многие другие ведущие мировые производители предложили не менее интересные, оригинальные и стильные модели. Среди них яркая коллекция Bloom, практичные классические коляски 4moms и красивые универсальные модели Mima.

    Представленные модели можно купить у нас:

    Cosatto Giggle Детская коляска Giggle – современное, стильное, функциональное и легкое средство передвижения для детей от самого рождения до трех лет.
    4 Moms Origami 4moms Origami - это прогулочная коляска, где много места для вещей. Большая съемная сумка, подстаканники, кармашки для книг.
    Cosatto Ooba 3 в 1 Детским коляскам 3 в 1 от этого производителя присущи сумасшедшая приспосабливаемость к любым условиям эксплуатации.
    Mima Xari Flair 2G 2 в 1 Детская прогулочная коляска-трансформер Mima Xari Flair 2G (2 в 1) моментально превращается из прогулочной коляски в люльку.

    Отзывы