• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    04/04/2014 Коляски детские новинки 2014

    Многие родители нового поколения при выборе идеальной коляски для своего новоиспеченного чада обращают внимание не только на стоимость, комфорт и удобство передвижения, но и на модный и стильный дизайн и новые функциональные возможности детского транспорта.

    Concord Fusion

    Многие ведущие производители из года в год радуют своих потребителей новыми расцветками и усовершенствованной конструкцией старых моделей и совершенно новыми колясками. В 2014 году появилось много новых ярких с уникальной конструкцией и комплектацией моделей от мировых брендов-производителей детских товаров.

    Обзор детских колясок – самых лучших новинок 2014 года

    В первую очередь, следует выделить компактный «внедорожник» Cozy Smart 2 в 1 ярко-красного цвета. Производитель предложил потребителю универсальный транспорт специально для российских дорог, который перевоплощается одним касанием руки из коляски для новорожденного в прогулочный вариант для детей, умеющих сидеть.
    Порадовал в этом году и производитель UPPAbaby, предложив лучшие коляски 2014 – множество модернизированных старых моделей и несколько новых. Среди них особо хочется выделить коляску-трость UPPAbaby G-luxe с пятью яркими расцветками, регулируемым в четырех режимах просторным посадочным сиденьем, улучшенной системой постановки на тормоз, маневренными и при этом миниатюрными колесами и насыщенной комплектацией.
    Concord Fusion Детская прогулочная коляска Concord Fusion предназначена для детей в возрасте от 6 месяцев. Эта дорогая и стильная коляска является усовершенствованным вариантом коляски Jane Nomad, с полным набором необходимых функций: регулируемая спинка, удобный капюшон и компактная легкая рама.
    Немецкий бренд оригинальных колясок Конкорд в новом году решил порадовать современных мобильных родителей яркими расцветками и уникальными конструкционными решениями. В линейке этого ведущего мирового производителя появились более маневренные детские коляски 2014, в числе которых усовершенствованный вариант модели Jane Nomad. Детская прогулочная коляска Concord Fusion оснащена регулируемой спинкой в нескольких положениях, удобным капюшоном, компактной легкой алюминиевой рамой и классической четырехколесной базой с резиновыми маневренными колесами. Длина сиденья позволяет усадить в коляску даже взрослого человека.
    Cybex Callisto 2013 (прогулочная) Коляска Cybex Callisto 2013 года производства - легкая прогулочная трость для продолжительных прогулок и путешествий.
    Легкая прогулочная трость Cybex Callisto 2013 поразила российских родителей с первым появлением на рынке. В детском транспорте сохранены все классические черты, которые уже стали визитной карточкой этого бренда: маневренные и проходимые одинарные колеса с системой амортизации на всех четырех колесах и центральным тормозом на задних колесах, прочная алюминиевая рама, несколько положений спинки, пятиточечные ремни безопасности и стандартная комплектация.
    Britax Affinity прогулочная Детская прогулочная коляска Britax Affinity создана как для небольшой прогулки по городу, так и для путешествий. Имеет устойчивую надежную конструкцию, каждая деталь которой продумана таким образом, чтобы максимально обезопасить малыша во время прогулки и сделать ее для него комфортной.
    Не меньший интерес вызвала классическая модель коляски 2014 – новинка Britax Affinity. Строгость, лаконичность, практичность – основные черты новой оригинальной конструкции. Разнообразие расцветок, от практичного черного тона до ярких цветов, понравится всем мамам без исключения. Устойчивая надежная конструкция с алюминиевым шасси, резиновыми колесами, ножным тормозом и практичным прогулочным блоком – все, что так необходимо современной мобильной семье с детьми. Прогулочный блок имеет широкое сиденье эргономичной формы, устанавливаемое по ходу движения или против движения. Для вещей продумана вместительная сетчатая корзина для покупок до пяти килограмм.

    Отзывы