• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    08/04/2014 Коляски 2014

    Детская коляска – это не роскошь, это первая необходимость для перевозки малыша от самого рождения до трех – пяти лет. Поэтому ведущие мировые производители каждый год стараются предложить современным родителям новые транспортные средства или обновленные доработанные варианты старых моделей.

    Топ-8 новых детских колясок 2014 года

    1. Прогулочная трехколесная коляска Bloom Zen – это образец функциональности и стиля. Безукоризненный яркий и привлекательный дизайн, запатентованный механизм сложения и повышенный уровень комфортности для детей от шести месяцев до пяти лет и их родителей – производитель продумал все до мелочей.
    2. Уникальная коляска-трость Cosatto Supa – новинка английских мастеров с множеством новых функций. Модель оснащена встроенными колонками для подключения к ним телефона, плеера, планшета и иной техники для прослушивания музыки, детских сказок и иных мелодий для малышей. Дизайнеры представили детские коляски в пяти стильных ярких расцветках. Проходимость и плавный ход транспорта обеспечивается за счет сдвоенных маневренных колес.
    3. Детские коляски Инглезина 2014 – удивительные изобретения итальянского производителя, призванные удовлетворять все требования даже самых взыскательных современных родителей. Все новинки без исключения обеспечивают комфортное передвижение и мобильность. Транспорт легко складывается при помощи одного автоматического движения.
    4. Новая модульная прогулочная коляска Concord Fusion TS Sleeper + Intense от крупнейшего немецкого бренда стала самой обсуждаемой моделью 2014 года. Транспортная система отличается высокой функциональностью, универсальностью и совершенным дизайном. Мастера продумали все до мелочей и для новорожденных малышей (люльку), и для детей, умеющих сидеть, до трех лет (вместительный прогулочный блок).
    5. Идеальный транспорт для новорожденного младенца Peg-Perego Culla-auto, предусматривающий множество полезных функций, обеспечивающих удобство и комфорт крохотному существу. В просторной люльке ребенку будет комфортно находиться как дома, так и на улице. Детские коляски Пег Перего 2014 года, изготовленные из экологически чистых материалов, укомплектованы всеми необходимыми принадлежностями для комфорта малыша и удобства родителей.
    6. Recaro BabyZen – идеальная трехколесная прогулочная коляска с богатой комплектацией, полностью оправдывающей свою рыночную стоимость. Оптимально продуманные габариты и высокая проходимость позволяют беспрепятственно преодолевать самые длинные расстояния, стандартные пандусы в подъездах и магазинах и обычные лифты в многоэтажных многоквартирных домах.
    7. Детские коляски Emmaljunga (Эммальюнга) 2014 г – образец стильного дизайна и практичного исполнения. Новая коллекция представлена ультра легкой и компактной моделью Viking, самой мощной во всем мире моделью Super Viking и самой легкопроходимой во все стандартные дверные конструкции Double Viking.
    8. Оригинальная детская коляска 4moms Origami со стильным дизайном, прочным шасси и автоматическим механизмом складывания конструкции. Модель включает в себя вместительную люльку из дышащих материалов и прогулочный блок с широким регулируемым в нескольких положениях сиденьем.

    Представленные модели можно купить у нас:

    Bloom Zen (прогулочная) При выборе прогулочной детской коляски большинство родителей оценивают такие критерии имеющихся на рынке предложений, как компактность, функциональность и, конечно же, внешний вид. Прошли те времена, когда производители поставляли однообразные решения, отличающиеся друг от друга минимумом функций.
    Cosatto SUPA Swift Lite Детская коляска Supa – самое умное средство передвижения для детей от самого рождения до трех лет от ведущего мирового производителя Cosatto.
    Concord Fusion TS Sleeper+Intense Concord Fusion TS Sleeper+Intense - универсальная коляска, которая имеет люльку для новорожденных и детское автокресло.
    Коляска 4moms Origami прогулка 4moms Origami - это прогулочная коляска, где много места для вещей. Большая съемная сумка, подстаканники, кармашки для книг и игрушек – на прогулке с 4moms Origami у вас все под рукой. Оригами единственная прогулочная коляска, складывающаяся в трех измерениях - в длину, ширину и высоту

    Отзывы