• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    04/04/2014 Какую выбрать коляску для зимы?

    В повседневной жизни от правильного выбора детской коляски для зимнего времени года зависит комфорт и самочувствие ребенка во время ежедневных прогулок. Зачастую зима радует родителей и их малолетних детей не только изобилием снежного покрова и сильными морозами, но и февральскими ветрами. Как выбрать коляску для зимы с учетом особенностей погоды, чтобы ежедневные прогулки с малышом приносили только море позитивных эмоций?

    Hartan VIP XL ARCTIC

    Основные показатели, влияющие на правильный выбор зимней коляски

    1

    Вес. Многие родители предпочитают вместительный детский транспорт, приобретая для зимнего времени года крупногабаритные варианты моделей с крупным весом. Соответственно при поднятии коляски на третий или даже восьмой этаж при отсутствии лифта в многоэтажном доме приносит много дискомфорта. Миниатюрным мамам порой слишком трудно каждый день носить на себе такие тяжести, еще и с ребенком. Детская прогулочная коляска Mima Xari Flair 2G 2 в 1 имеет вес чуть менее тринадцати килограмм, а в сложенном виде приобретает компактные размеры, позволяя переносить изделие без лишних усилий.

    2

    Размер. При выборе зимней коляски необходимо знать ширину дверного проема в квартире, подъезде и соответственно лифте, чтобы транспорт мог легко в них входить и выходить. Детская коляска Mima Kobi Flair 2G 2 в 1 отличается от многих других моделей компактными размерами, легким весом и просторным спальным местом для малыша, поэтому для зимы – это идеальное решение.

    3

    Колеса. Многие молодые родители задаются вопросом, как выбрать прогулочную коляску для зимы, чтобы она была маневренной и удобной. Например, у детской коляски Mima Xari Flair 2G 2 в 1 шасси, изготовленное из алюминиевого сплава, имеет оригинальную Х-образную форму, позволяющую перевозить малыша в комфортных условиях. Благодаря большим колесам ребенок не чувствует выбоин и ямин на дорогах во время путешествия, передвижение более плавное и легкое. У коляски Mima Kobi Flair 2G 2 в 1 колеса имеют разные размеры и изготовлены из износостойкой плотной резины. Благодаря передним пируэтным колесам с прочными фиксаторами направления коляска обладает большой маневренностью. Задние колеса у модели оснащены специальным стояночным ножным тормозом, обеспечивающим безопасность крохи.

    4

    Ручка. Для удобства родителей большое внимание следует уделять ручке. Для зимы желательно приобретать коляску с перекидной ручкой, изготовленной из высококачественных материалов. Модель детского транспорта Hartan VIP Arctic оснащена регулируемой ручкой с гипоаллергенным покрытием, поэтому руки родителей даже в самые сильные морозы не будут мерзнуть и скользить.

    5

    Накидка и иные утепленные приспособления. Зимний вариант должен иметь водонепроницаемую утепленную накидку, защищающую малыша от любой непогоды и делающую сон крохи более безмятежным на свежем морозном воздухе. В комплект детской коляски Hartan VIP Arctic входит специальная меховая накладка на капюшон, люлька с утепленным матрасиком, теплая меховая муфта для маминых рук и даже универсальный конверт для новорожденного малыша с мехом. Если решили выбрать коляску для новорожденного зимой, идеальный вариант – первый детский транспорт Hartan VIP Arctic.

    Представленные модели можно купить у нас:

    Inglesina Trilogy 3 в 1 System Итальянский бренд Inglesina выпустил одну из лучших детских колясок 3 в 1 — целую транспортную систему Trilogy, в которой совмещены люлька, автокресло и прогулочный блок.
    Cosatto Giggle 3 в 1 Особенности детской коляски 3 в 1 Cosatto Giggle. Эта потрясающая новинка, созданная английскими дизайнерами.Яркое шасси и стильные рисунки, регулируемая высота ручки, большая корзина для покупок.
    Cosatto Supa Dupa Детская коляска SupaDupa – ультрамодный, стильный и яркий транспорт для детей от самого рождения до трех лет.

    Отзывы