• Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • заказ обратного звонка
    Все кресла соотвествуют рейтингу безопасности!
    Большой выбор
    Автокресел
    Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб с 11:00 до 17:00
    +7(495)798-94-39

    04/04/2014 Элитные детские коляски 2014

    Покупка детской коляски – сложная, но, в то же время, очень интересная задача. Первый детский транспорт следует выбирать с учетом высокого уровня комфорта и удобства, наличия ремней безопасности и тормозной системы, простоты складывания, долговечности и, конечно же, привлекательного внешнего вида.

    элитные детские коляски

    Элитные детские коляски – единственные модели, объединившие в себе все привлекательные свойства детских средств передвижения. Современные производители в новом сезоне предложили потребителям широкий ассортимент различных моделей, из которых можно выделить самые лучшие детские коляски 2014 года.

    Топ-5 лучших моделей элитных детских колясок

    Teutonia BeYou 2 в 1 Teutonia Be You – это модернизированная модель одной из самых популярных колясок компании Teutonia.

    Teutonia BeYou 2 в 1

    Teutonia BeYou – это модернизированная модель одной из самых популярных колясок компании Teutonia. Перекидная ручка, возможность быстрого складывания одной рукой, дополнительный ручной тормоз для максимального контроля на склонах, новые цвета и ткани – все это удовлетворит запросы самых взыскательных родителей.

    Прогулочный блок детской коляски оснащен пятиточечными ремнями безопасности и утепленной накидкой для ног малыша. Ремни безопасности имеют мягкие плечевые накладки, что исключает натирание кожи во время длительных прогулок. Прогулочный блок отличается довольно внушительными размерами и располагает мягким двусторонним сиденьем. Каждая из сторон обшивки сидения имеет уникальный дизайн.

    Таким образом, можно очень быстро расстегнуть молнию обшивки и изменить внешний вид детской коляски. Кроме того, обшивку можно стирать при температуре до 30 градусов. Тканевое покрытие является водоотталкивающим, что предотвращает промокание сиденья и ребенка при небольших осадках.

    Cosatto Ooba 3 в 1 Детским коляскам 3 в 1 от этого производителя присущи сумасшедшая приспосабливаемость к любым условиям полета – изменяемая высота ручки для высоких пап и миниатюрных мам, регулируемая подножка и несколько положений.

    Cosatto Ooba 3 в 1

    Британский производитель постоянно радует молодых родителей оригинальными линейками детских колясок. В этом году компания сделала акцент на качество и простоту в использовании, предложив уникальные модели. Среди них особо стоит выделить такую новинку, как Cosatto Ooba 3 в 1.

    Универсальные средства передвижения, изготовленные из высококачественных материалов (перфорированной эко кожи), отличаются модными яркими расцветками, уникальным механизмом, полным набором комплектации, практичностью и удобством для малыша и его родителей.

    Наличие надежных пятиточечных ремней безопасности и прочного бампера выводит новый модельный ряд детских колясок компании Cosatto на высочайший уровень безопасности. Посмотрев на самые модные коляски 2014 фото, в них невозможно не влюбиться с первого взгляда.

    Mima Kobi Flair 3 в 1 Детская коляска 3 в 1 Mima Kobi Flair подходит для детей с рождения (люлька) и до трех лет (прогулочный блок). Уникальность конструкции коляски заключается в том, что ее сиденье максимально высоко поднято.

    Mima Kobi Flair 3 в 1

    Детская коляска Mima Kobi Flair 3 в 1 подходит для детей с рождения (люлька) и до трех лет (прогулочный блок). Уникальность конструкции коляски заключается в том, что ее сиденье максимально высоко поднято над землей, открывая ребенку хороший обзор и поднимая его над пылью, грязью или снегом. С этой коляской не нужно беспокоиться о люльке и  автокресле – они входят в комплект, а если ваша семья увеличится, то приобретя второй прогулочный бок (и автокресло)  вы легко превратите ее в двухместную.

    Шасси модели Z-образной  формы из алюминиевого сплава. Механизм сложения – книжка. Колеса выполнены из плотной, износостойкой резины. Передние пируэтные делают коляску более маневренной, имеют фиксаторы направления. Задние оснащены ножным стояночным тормозом.При необходимости можно установить второй прогулочный блок (в комплект не входит).

    Hartan VIP XL 2014

    Новинка 20014 года – коляска от немецкого бренда Hartan – предназначена для детей от рождения до 3 лет. Коляска 2-в-1 хороша тем, что рассчитана на все сезоны от жаркого лета до морозной зимы.

    Благодаря возможности сменить люльку на прогулочный блок, малыш на прогулке будет чувствовать себя комфортно в любом возрасте. Для совсем маленьких в комплекте есть просторная люлька. Изнутри она, как и прогулочный блок, отделана мягким 100%-натуральным материалом, который не вызовет аллергию и обеспечит спокойный сон.

    В прогулочном блоке есть пятиточечные ремни безопасности, а самое главное – спинка раскладывается в полностью горизонтальное положение. Колесный блок позволяет гулять не только в городских условиях на асфальте, но и за городом, в парках, на неровных тропинках. Большие колеса и система амортизации обеспечивают коляске плавный ход.

    BabyZen ZEN 2 в 1

    Новинка от французских производителей придется по душе поклонникам бренда. Коляска BabyZen 2 в 1 выполнена в характерном фирменном стиле. Она может использоваться не только с 6 месяцев, но и прямо с рождения. Для совсем маленьких пассажиров разработана мягкая люлька, которая достаточно теплая для российской зимы.

    Удобная система замены одного корпуса на другой позволит до 6 месяцев возить ребенка в положении лежа, а после 6 месяцев – уже сидя. В комплект входят не массивные прогулочный блок и люлька, а набор текстильных деталей и два сиденья. Они занимают мало места, как и сама коляска в сложенном виде. Кроме того, такая конструкция весит намного меньше.

    Отзывы